nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
08:20:59 MSK

17 сентября 2006, 13:35

Выставка LinuxLand на SofTool’2006

Компании ИТ-Экспо и Линуксцентр приглашают всех желающих принять участие в выставке информационных технологий SofTool’2006 (она пройдет 26-29 сентября 2006 года в Москве), где планируется собрать ведущие российские Linux-компании в одном секторе выставочной площади LinuxLand. SofTool’2006 — единственное мероприятие, где Linux-компании получат возможность представить свои продукты конечным пользователям и корпоративным клиентам одновременно. Это самое массовое из проводимых в данной отрасли мероприятий.

LinuxLand будет местом, в котором соберутся поставщики Linux и различных решений для этой ОС: Mandriva, IBM, Novell, R-Style, HP, Oracle, ASPLinux, Linux-Online (разработчик Linux XP), НПО «Сеть» (разработчик MOPSLinux), Bitrix, ПРОМТ, Etersoft и Linuxcenter.ru, журнал Linux Format, образовательный центр Lynx Education Center и другие. Помимо выставочных стендов, на экспозиции традиционно будет расположена демо-зона, где посетители LinuxLand смогут вживую познакомиться с предлагаемыми продуктами.

В этом году в рамках LinuxLand состоится международная конференция «ИТО-2006: Технологии Linux и Open Source», первый день будет посвящен обсуждению программ ЮНЕСКО внедрения Open Source в образование, докладам и презентациям лидеров Linux-индустрии и Linux-образования. В остальные дни пройдут мастер-классы и тренинги по технологиям Linux и Open Source. Участники конференции получают кейсы со сборниками трудов, учебными пособиями и дистрибутивами Linux и Open Source. Для получения материалов необходима регистрация.

Зарегистрироваться для участия в конференции в качестве слушателя можно на linuxland.ru/conf.phtml.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/7738.html. Дмитрий Шурупов по материалам linuxland.ru.

Пусто
fb twitter vk