nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
17:04:13 MSK

13 апреля 2006, 22:07

eGroupWare 1.2 — свободное ПО для групповой работы

Проект eGroupWare представил новый релиз пакета программ для организации коллективной работы — eGroupWare 1.2.

В результате 20 месяцев активного развития проект получил ряд новых возможностей, усовершенствованный пользовательский интерфейс и многочисленные улучшения в функциональности.

Интерфейс всех основных приложений был тщательно переработан с целью предоставления пользователю простого и интуитивно понятного окружения для выполнения повседневной работы. Благодаря применению передовых методик программирования и технологий, новый релиз отличается заметно большей скоростью работы приложений.

Новое встроенное средство интеграции — SyncML Server — обеспечивает совместимость eGroupWare с MS Outlook, Evolution, Palm и многими моделями мобильных телефонов.

Понятие «связей» (links) было распространено на более широкий диапазон приложений, что позволяет пользователю объединять связанную информацию из различных источников.

Версия eGroupWare 1.2 отличается большей гибкостью и настраиваемостью, что позволяет удовлетворить индивидуальные потребности малых и средних предприятий без внесения изменений в исходный код.

С более детальным описанием новых приложений и возможностей можно ознакомиться в документе Release Notes. А файлы с eGroupWare 1.2 для загрузки доступны на Sourceforge.net.

(Новость прислал GAG.)

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/7335.html. Дмитрий Шурупов по материалам egroupware.org.

Пусто
fb twitter vk