nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
13:16:14 MSK

3 мая 2005, 20:24

Управление жизненным циклом данных для MySQL Network

SoftBCom, дистрибьютор и реселлер продуктов Embarcadero, сообщает, что 19 апреля 2005 года компания Embarcadero Technologies, поставщик решений для управления жизненным циклом данных, объявила о том, что на рынке представлено комплексное решение по управлению данными и базой данных MySQL Network.

На сегодняшний день это единственное полное и всестороннее решение подобного рода для MySQL Network. Представлены: ER/Studio — для моделирования и генерации баз данных и схем, DT/Studio — для решения комплексных задач ETL и обеспечения миграции, Embarcadero Job Scheduler — для управления работами в масштабах предприятия в соответствии с заданным расписанием. Управление производительностью в предупредительном режиме и проведение нагрузочного тестирования обеспечивается средствами Extreme Test. Все перечисленные инструментальные системы коммерчески доступны сегодня и широко используются специалистами.

Компания Embarcadero объявила также о включении MySQL в число платформ, поддерживаемых признанным в индустрии административным инструментальным комплексом DBArtisan. Теперь администраторы баз данных могут выполнять все задачи по управлению MySQL Network с помощью хорошо им известной графической консоли DBArtisan. Версия DBArtisan для MySQL Network будет доступна летом 2005 г.

«Embarcadero Technologies является ключевым игроком в процессе продвижения MySQL Network на корпоративный рынок в качестве высокопроизводительного, но доступного по цене решения в области баз данных, — сказал Зак Урлокер (Zack Urlocker), вице-президент по маркетингу компании MySQL AB. — Их надежное решение позволяет администрировать базы данных, а также моделировать данные, осуществлять миграцию, выполнять управление расписаниями работ, управление производительностью и нагрузочное тестирование. В связи с тем, что Embarcadero поддерживает MySQL Network практически во всех компонентах своей продуктовой линейки, специалисты могут вооружиться инструментарием Embarcadero и повысить свой уровень знаний и опыта с тем, чтобы использовать все преимущества MySQL в полном объеме».

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/5862.html. Дмитрий Шурупов по материалам cybersecurity.ru.

fb twitter vk