nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
16:43:37 MSK

20 апреля 2005, 17:57

CITKIT.ru раздает CD с open-source всем желающим

Два компакт-диска с произвольным комплектом свободно распространяемого софта из крупнейшего архива CITKIT.ru можно будет бесплатно получить на выставке Open Source Forum Russia.

Уникальная акция — «Собери себе кит»! 28-29 апреля вы можете не только бесплатно посетить выставку и пленарные доклады конференции Open Source Forum Russia, но и получить в подарок два диска со своим собственным китом (набором программ) из CITKIT.ru. В архиве более трех терабайт свободно распространяемых программ на все случаи жизни — выбор огромен!

Никаких ограничений на участие в акции нет. Чтобы записать диски, достаточно найти в каталоге CITKIT нужные вам файлы и кликнуть на маленьких китиков,

расположенных рядом с их именами. Предварительно необходимо пройти по ссылке на странице citkit.ru/kit/ — иначе китики в каталоге не видны. Включить в свой кит можно любые файлы из архива: главное, чтобы ваш кит поместился на два диска.

Получить свои диски можно будет на стенде CITKIT на выставке Open Source Forum Russia (Рэдиссон САС Славянская, Москва). Если вы еще не зарегистрированы как ее посетитель, то после оформления заказа на диск делать это уже не нужно — ваши анкеты будут переданы организаторам выставки.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/5791.html. Дмитрий Шурупов по материалам opensource-forum.ru.

Пусто
fb twitter vk