nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
08:11:29 MSK

25 июля 2004, 18:37

Свежее ПО с FreshMeat #46

Meta Window Manager 0.0.0 — проект, целью которого является предоставление модульной кодовой базы для разработчиков оконных менеджеров. Лицензия: GNU GPL.

NeoStats 2.5.19 — сервисы для IRC в виде загружаемых модулей. Отсутствуют стандартные NickServ и ChanServ, зато есть HostServ, StatServ и «развлекательные» сервисы. Работает на UnrealIRCd, UltimateIRCD, Hybrid7, Bahamut, IRCu и других популярных ircd. Лицензия: GNU GPL.

PyAudioPlay 0.2.4 — набор классов Python для объединения модулей pyao, pymad, aifc и wav в мультимедийный проигрыватель. Лицензия: GNU GPL.

doxygen 1.3.8 — межплатформенная документационная система в стиле JavaDoc для C++, C, Objective-C, C#, Java, IDL и PHP. Лицензия: GNU GPL.

fracplanet 0.1.0 — интерактивное приложение, генерирующее и показывающее случайные фрактальные планеты и территории с океанами, горами, ледниками и реками. Результат сохраняет в формат POV-Ray. Использует Qt и OpenGL. Лицензия: GNU GPL.

Simplebackup 1.3.0 — программа для создания простых резервных копий каталогов. Написана на Perl. Лицензия: GNU GPL.

PwManager 1.0-rc2 — менеджер паролей для KDE. Используется шифрование Blowfish. Поддерживает импорт/экспорт KPasman, GPasman и простых текстовых файлов. Лицензия: GNU GPL.

DokuWiki 2004-07-25 — простой в использовании Wiki, предназначенный для работы с документацией в небольших компаниях. Написан на PHP. Лицензия: GNU GPL.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/4263.html. Дмитрий Шурупов по материалам nixp.ru.

Пусто
fb twitter vk