nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
19:54:31 MSK

15 июля 2003, 10:27

Sybase открывает Linux-центр

«Вся прибыль, никакой головной боли» — таково было обещание Sybase Inc. при открытии двери в новый Linux Компетентный Центр (Linux Competency Center), профессиональную практику Linux-услуг, что открылся в Нью-Йорке в этот понедельник. Компания также объявила о рекордных результатах тестирования своей базы данных ASE 12.5 под Linux’ом.

По словам Raj’а Nathan’а, вице-президента и генерального менеджера Infrastructure Platform Group в Sybase, потребительский интерес к Linux’у стремительно растет на протяжении последних двух лет. Возрастающий интерес к Linux’у и стал причиной необходимости создания центра, где бы клиенты смогли опробовать корпоративные решения разработки, тестируя и сообщая об ошибках в технологии от Sybase для Linux: база данных, мобильные и бизнес интеллектуальные приложения.

«Спектр конечных пользователей [интересующихся Linux'ом] широк, от тех, кто все еще говорит о нем, до тех, кто уже использует его в своей продукции и планирует расширять взаимодействие с ним», — сказал Nathan в Dublin, Calif.

Подробнее >> (Sybase Opens Linux Center)

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/2153.html. Дмитрий Шурупов по материалам biz.yahoo.com.

fb twitter vk