nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
15:32:39 MSK

4 июля 2003, 19:14

Обращение к продающим ПО от Microsoft

Интересная публикация от ведущего редактора Newsforge.com, призывающая Microsoft-продавцов обратить внимание на Linux и open-source:

«В последнее время часто встречаются сообщения о том, что Microsoft жалуется на людей, продающих ее продукцию „напрямую“, и меньше доверяет независимым продавцам. Если вы один из таких продавцов, то, похоже, что вам пора начинать предлагать Linux и open-source решения в добавок к Windows-основанным, на которых вы строили свой бизнес в прошлом. Шансы, что вашим клиентам понравится Linux после первого же использования, достаточно велики.

Linux, на самом деле, не так сложен, как кажется. Существует огромное количество книг и даже бесплатной документации. Вы можете получить сертификации по Linux’у в общем и по определенным Linux-дистрибутивам (скорее всего вы знакомы с программой сертификации Red Hat’а).

А если вы нуждаетесь в двух-трех надежных источниках информации о Linux, рекомендуется вступить в ряды местного LUG’а (Linux Users Group), не только исключительно ради получения помощи, но и потому, что он (LUG) может стать источником для дальнейшего найма Linux-работников в случае удачного развития идеи…»

Подробнее >> (Dear Microsoft resellers: It’s time to look at Linux)

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/2090.html. Дмитрий Шурупов по материалам newsforge.com.

fb twitter vk