nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
20:49:24 MSK

Аватар пользователя splinter
splinter написал 18 сентября 2010 года в 00:21 (4170 просмотров) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

КХЛ наше фсьоо! :-) Code Monkey погнали в начале октября в ледовый дворец, поорем «СКААААА!!!!» :-)

Дмитрий Шурупов

Я вот собираюсь на следующей неделе сходить на какое-нибудь ЦСКА или Динамо в КХЛ, ага…

Кстати! fly4life, м? ;-)

splinter

а куда Evil пропал?

Дмитрий Шурупов

Его я как-то поймал в аське. Ухватил номер телефона (я все контакты пару раз успел утратить), так что найдем, если надо :-)

И вообще он какой-то маковод нынче…

splinter

В свете последних новостей о новелл… во время он мигрировал :-)

fly4life
Дмитрий Шурупов

Я вот собираюсь на следующей неделе сходить на какое-нибудь ЦСКА или Динамо в КХЛ, ага…

Кстати! fly4life, м? ;-)

Заманчиво!

Я б на Динамо с Ак- Барсом (или СЮ) сходил.

Вообще, жалею, что МВД развалили. В моей деревне хоть какая-то отрада была для местного люда… Теперь буду наблюдать за ОХК (правда, пока не привыкну за хоккеем смотреть также пристально, как за футболом =)).

Дмитрий Шурупов

Как насчет Динамо Москва — Авангард в субботу (25.09) 17:00?

Еще неплохой вариант (даже более симпатичный для меня): ЦСКА — СКА в понедельник (27.09) 19:45.

fly4life
Дмитрий Шурупов

Как насчет Динамо Москва — Авангард в субботу (25.09) 17:00?

Еще неплохой вариант (даже более симпатичный для меня): ЦСКА — СКА в понедельник (27.09) 19:45.

А там как с билетами? Если вдруг решиться за 4-5 часов до матча, реально купить?

Дмитрий Шурупов

Совсем без понятия :-\

Я бы заранее покупал…  Кстати, на сайте КХЛ, например, на матч ЦСКА-СКА продается: tickets.khl.ru/sectorList.do?actionId=1492

Дмитрий Шурупов

Итого: в понедельник я, fly4life и Dr.Evil идем на ЦСКА — СКА :-D

fly4life
Дмитрий Шурупов

Итого: в понедельник я, fly4life и Dr.Evil идем на ЦСКА — СКА :-D

Эвил говорит, что готовит антиконячьи кричалки. Первый раз буду видеть, как бьют одного и того же типа болельщики _разных_ команд =)

Code Monkey

Давай, какого числа они играют?

Хотя, если игра с Авангардом будет, то я буду орать «Авангард!!!» :)

splinter

ориентировочно 27, но тут такое!!! «СКА» VS «Каролина Харрикейнз»!!! В рамках встречи с нхаэловцами, 4 октября игра, надо попробовать взять билеты.

splinter

В составе Каролины кстати Сергей Самсонов играет :-)) но в остальном состав у них не очень, да и комманда никогда результатами не блестала, СКА порвет Каролину как тузик грелку!

splinter

а черт!!! из 11000 мест, осталось только 12 билетов!

Code Monkey

Забирай, я тебе денег отдам

Дмитрий Шурупов

Причем все 12. Потом продадите остаток — еще и на пиво будет :-D

splinter

Вчера взяли, на тебя не расчитал уж извини, я сейчас посмотрел там уже 30 билетов свободы в продаже, так можешь спокойно пойти и купить.

Code Monkey

Где заказывал?

splinter

www.khlnhl.ru/ я уже в Питере :-)

Дмитрий Шурупов

Да! Так чего же ты ждешь?! :-)

splinter

Вообщем матч был потрясающим, порадовали питерские болельщики, свободных мест несмотря на цену видно не было, наши победили 5:3 хотя враг был весьма силен! Как там у вас с походом в ледовый дворец было?

Дмитрий Шурупов

Было скучновато. Видел и СКА с ураганами.

Но вот вчера смотрел Динамо — Спартак. Наши бело-голубые друзья покруче всяких СКА ;-) Впрочем, скоро увидим их в очном поединке.

splinter

Ну да :-) Динамо в целом сейчас неплохи, но СКА посильнее будет :-)

Дмитрий Шурупов

После вчерашнего матча ты в это всё ещё веришь? ;-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.