nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
16:05:49 MSK

Dr. Evil написал 31 марта 2006 года в 11:42 (1664 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

В субботу на стадионе Камп Ноу состоится одна из старейших футбольных дуэлей в истории человечества — матч Барселона vs. Реал.

С удовольствием посмотрю, если будет возможность.

Где посмотреть

НТВ-Плюс Футбол

суббота, 1 апреля, 23:55

Heavy

А кроме НТВ с плюсом кто показывать будет?

Dr. Evil

думаю, что нигде. освящением такого рода событий у нас, к сожалению, никто не занимется. лучше — сериалы из Южной Америки…

myst

Реал — это уже не команда, а рекламная компания. Барса их порвёт!

Dr. Evil

я тоже так считаю.

на Барсу смотреть одно удовольствие. Люди играют в футбол и получают от этого удовольствие, а не пахают, выходя на поле. Чем-то схож по стилю еще Арсенал из Англии

Дмитрий Шурупов

Вот на Роналдинью смотреть точно одно удовольствие.

myst
Dr. Evil
я тоже так считаю.

на Барсу смотреть одно удовольствие. Люди играют в футбол и получают от этого удовольствие, а не пахают, выходя на поле. Чем-то схож по стилю еще Арсенал из Англии

Челси опять же…

Хотя исторически я болею за Ювентус всегда, хорош он или плох, так повелось аж с 92-ого…

Дмитрий Шурупов

И, кстати, уже через несколько часов куда большее «эль классико» отечественного производства. Вновь с «иностранным судьей» ;-)

Dr. Evil

видел только кусок первого тайма Эль классико made in Russia…

Единственное, что могу сказать, игра была равна, играли два гумна.

что скажете насчет забугорного футбола?

Дмитрий Шурупов

> игра была равна, играли два гумна.

Гумно не выигрывает кубок УЕФА.

Забугорный футбол у нас тут не показывают.

Dr. Evil

как не показывают? а НТВ + ? ;)

именно в этом матче они были гумном.

команда играет так, как позволяет ей соперник. значит, они сейчас достойны друг друга.

кто преимуществом владел?

Дмитрий Шурупов

> а НТВ + ?

А зачем оно нам, когда обычное-то фактически не смотрится? Когда на жестком диске «новые» (и действительно интересные!) фильмы для просмотра могут пролежать больше года до того, как будут все-таки просмотрены :-)

> кто преимуществом владел?

До удаления вратаря — действующие чемпионы. После — соперник частично перехватил, но, как показала практика, очень недостаточно…

Dr. Evil

от НТВ+ нужен только канал футбол, чтобы при желании можно было посмотреть на самую популярную командную игру в мире. опять-таки словестные изречения Маслоченко только там. :)

очень мне нравиться

если по 30 мин. игры можно составить впечатление о игре, то, по-моему, Спартак совсем не прибавил за последнее время, т.е. прогресса нет.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.