nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
10:09:22 MSK

F1

OfftopicСпорт

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 1 апреля 2006 года в 10:52 (1952 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Раз уж такая пьянка тут у нас. А за Формулой-1 кто-нибудь следит? Уверен, что просто должны быть такие люди.

Я вот чудным образом стал болеть за Баттона за сезон до того, как он вместе со всей B.A.R Honda выстрелил. Следующий после этого его сезон выдающимся назвать трудно (хотя и провальным я бы его тоже не озаглавил…), однако сейчас он опять выступает, по меньшей мере, на уровне «пьедестала». Что несколько часов назад и доказал :P

Дмитрий Шурупов

Вот вам и Баттон. Такого еще не видел и вряд ли когда-нибудь увижу. Какое милое дополнение ко вчерашнему итальянскому судье…

Dr. Evil

смотрю, когда делать нечего…

раньше, когда Монтойя выступал за BMW, смотрел чаще.

myst

Я смотрел, пока ездил Дэймон Хилл. После этого не смотрю, потому что Шумахера не перевариваю.

Дмитрий Шурупов

> потому что Шумахера не перевариваю.

Его сейчас там «мало». И уже не первый сезон…

Jakatta
myst
После этого не смотрю, потому что Шумахера не перевариваю.

Это почему же?

myst

Потому что, он стал занимать 1-ое место ТОЛЬКО после того как разбился Сенна и ушёл Хилл. Если он такой талант — что же он раньше не блистал?

Dr. Evil

myst, я себя не отношу к поклонникам Шумми, но могу заметить, что в тот момент он был очень молод…

myst

Ну так и что? Как только вышеназванные покинули Ф-1, он резко повзрослел штоле? Вопщем не нравится мне Шумахер и всё. Я же не обязан его любить?

Dr. Evil

да и никто не заставляет ;)

возможно, в тот момент не было совсем людей, которые могли с ним хоть как-то конкурировать…

Дмитрий Шурупов

> возможно, в тот момент не было совсем людей

Были. И конкурировали. И побеждали его тоже. Это уже чуть позже начались бесконечные красные победы. Но их сейчас снова прервали-таки.

Heavy

Шумахер мне тоже как-то не по душе. Вот был Мики Хаккинен за McLaren — я тогда часто смотрел F1.

myst

А ещё мне нравится Кулхард. Не знаю ездит ли он сейчас, но когда я смотрел, он только начинал и творил тааакие вещи…

Дмитрий Шурупов

> Не знаю ездит ли он сейчас,

Ездит, ездит. Но уже не творит ;-)

Dr. Evil

Дэвид Култхард заставил человека купаться голым

После своего третьего места на Гран-при Монако Дэвид Култхард заставил спортивного директора команды Red Bull Кристиана Хорнера выполнить свое обещание. А пообещал Кристиан, что если один из болидов Red Bull займет в Монако призовое место, то он прыгнет с пирса в Монако… голым. И Култхард заставил-таки выполнить спортивного директора сделать это, передает журнал «Колеса.ру». «На медленном круге после финиша я посоветовал Кристиану что-нибудь придумать, чтобы не красоваться потом на фотографиях в голом виде», — заявил Дэвид Култхард.

источник: auto.mail.ru

Дмитрий Шурупов

Ага, видели-видели. Ну, повезло разок Дэвиду со сходами пилотов перед ним. С кем не бывает. Хотя это и его заслуга тоже, конечно..

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.