nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
08:07:08 MSK

Спортсмен

OfftopicСпорт

Аватар пользователя splinter
splinter написал 27 июля 2006 года в 11:17 (1556 просмотров) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

Интерессно кому какие спортсмены более по душе :)

Вот мой список:

1.Футбол — Габриэль Батистута.

2.Хоккей — Марио Лемье.

3.Бокс — Оскар де Ла Хойа

4.Ф1 — Ярно Трулли.

myst

1. Мишель Платини

2. -

3. -

4. Дэймон Хилл

5. спринт 100 м — Юлия Нестеренко :))

Дмитрий Шурупов

Сложно-то как…

1. -

2. В детстве был Лемье, а потом Ягр :-)

3. -

4. Много их, хороших-то ;) Болею за Баттона.

splinter
В детстве был Лемье, а потом Ягр :-)


Ягр после того как за Авангард поиграл? Я на него так посмотрел страшноватый блин, в темном переулке с таким пересекешься и поминай как звали :) Хотя если мне не изменяет память самый габаритный в НХЛ это Ждено Чара (Zdeno Chara). Лемье человек с интерессной судьбой, выходить играть в хоккей с раком спины наверное может человек повернутый на хоккее, или очень нуждающийся в деньгах, хотя это не умаляет его заслуг.

Дмитрий Шурупов

> Ягр после того как за Авангард поиграл?

Ой, нет. Ягр задолго до того, как он был в Авангарде. Во времена его дебюта и блистания в Pittsburgh Penguins.

splinter
Во времена его дебюта и блистания в Pittsburgh Penguins.


если мне не изменяет память аппогей приходится на 1992 год? Питсбург-Чикаго в финале. Теперь эти две комманды влачат довольно таки жалкое существование особенно пингвины из питсбурга :)

Дмитрий Шурупов

Год не скажу. Вряд ли помню 92-й :) Под дебютом подразумевается не самый-самый дебют, а промежуток времени, когда он начал блистать. Я в самом детстве болел за Pittsburgh. За пингвинов, да-да… Тогда я еще не догадывался, что будет значить для меня пингвин в будущем :D

Зато брелок их (PP), привезенный отцом из США, до сих пор скрепляет ключи, он всегда со мной ;)

splinter

прикольно Пингвины в плейоффе :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.