nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
00:53:05 MSK

Аватар пользователя splinter
splinter написал 26 апреля 2007 года в 09:48 (3926 просмотров) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

Кто нить на хоккей пойдет? вообще здесь кто нить им увлекается?

Дмитрий Шурупов

Я бы сходил: билеты начал караулить еще с февраля, но что-то все никак, поэтому потом вообще забил на эту идею :-)

fly4life

Хе, а я каждый день прохожу мимо вывески: «Автобусы до Ледового дворца на Ходынском поле»… Скоро будут чесаться ноги свернуть туда мимо работы =).

splinter

Первый матч нашей сборной уже завтра, после товарищеской игры с Австрией 4:3 как то немного тревожно за наших :(

Anarchist
splinter
Первый матч нашей сборной уже завтра, после товарищеской игры с Австрией 4:3 как то немного тревожно за наших :(

Перехватываешь fly4life по дороге на работу… :)

splinter

Россия — Дания 9:1, неплохое начало :)) Говорят что билеты на все матчи с Россией раскупленны и остались тока у барыг :) Представляете сел вчера посмотреть матч США — Австрия, сначало куча рекламы потом сумбурное включение матч оказывается уже идет 2 минуты и счет 1:0 вот такое отношение к болельщикам — накормить рекламой нисмотря ни на что!

splinter

Беларусия — Чехия 2:8 myst что так плохо? Обидно за братскую державу!

fly4life
splinter
Россия — Дания 9:1, неплохое начало :)) Говорят что билеты на все матчи с Россией раскупленны и остались тока у барыг :)

Ты б видел стоимость этих билетов — ни в жисть не пожалел бы, что смотришь дома ;).

splinter
Представляете сел вчера посмотреть матч США — Австрия, сначало куча рекламы потом сумбурное включение матч оказывается уже идет 2 минуты и счет 1:0 вот такое отношение к болельщикам — накормить рекламой нисмотря ни на что!

Не, с матчами нашей сборной такого не будет (по крайней мере, вчера не было). Хотя обилие «технических перерывов» немного аздражает.

splinter
Ты б видел стоимость этих билетов — ни в жисть не пожалел бы, что смотришь дома ;).


сколько? :)

fly4life
splinter
сколько? :)

Самый дешёвый на матч нашей сборной — 800 р. Это будешь сидеть в самом углу комплекса, где не то, что шайбу не видно — хоккеистов не разглядишь! =). Самый дорогой — в районе 3700.

Но это ещё ладно. Финал на самых дешёвых местах будет стоить 11000 р. Про дорогие даже язык не поворачивается говорить =).

splinter

круто, надо кредит взять на финал по хоккею и билет туда обратно… так посчитаем … 40000 рублей как минимум! :)

Dr. Evil

все эту эйфориию вокруг вчерашней победы я не разделяю. кого победили? рыбаков?

мое мнение — наша команда сборище миллионеров, у которых нет ни желания, ни мотивации, чтобы выиграть. если в первых матчах на вылет на серьезную команду, то сразу кто-то поедет домой в Казань, Магнитогорск, Вашинтгтон и т.д. Стыдно показывать такие результаты, когда на тебя с трибуны смотрят игроки, рвавшие канаду с позорным счетом.

такой хоккей нам не нужен!

fly4life
Dr. Evil
все эту эйфориию вокруг вчерашней победы я не разделяю. кого победили? рыбаков?

мое мнение — наша команда сборище миллионеров, у которых нет ни желания, ни мотивации, чтобы выиграть. если в первых матчах на вылет на серьезную команду, то сразу кто-то поедет домой в Казань, Магнитогорск, Вашинтгтон и т.д. Стыдно показывать такие результаты, когда на тебя с трибуны смотрят игроки, рвавшие канаду с позорным счетом.

такой хоккей нам не нужен!

Эээ, абажди пока ругать. Всё-таки не 1:0 выиграли ;).

splinter

ну Evil подожди еще делать такие поспешные выводы! посмотрим как сыграют с Финами. А пока начали не плохо, а нассчет комманды миллионеров так что ж в этом плохого? их талант ценят и оплачивают по достоинству, насчет желания и мотивации я уверен что ты тоже ошибаешься, ребята молодые не так давно игравшие в нашей лиге, другие приезжают каждый год на подобные соревнования а ведь это дело абсолютно добровольное. И если так рассуждать то в предыдущем матче Белорусия (в которой нет ни одного НХЛ-вца) должна была порвать Чехию (в которой их 9 чел) но вышло с точностью до наоборот!

Dr. Evil

Ребята, я буду тоько рад, если наши что-то покажут, но, во-первых, есть такое выражение «смотри на таблО», которое говорит, что в ж..пе уже много лет, и никто нас серьезными соперниками не считает. во-вторых, пример с Беларусией и Чехей не очень к месту. В других странах отношение к имижду страны другое.

Мне вообще стыдно смотреть, что мы такие позорники в хокке, когда у нас такая славная история.

splinter

Как ты считаешь Evil американцев больше шансов чем у наших?

splinter

короче вот тебе результат ихнего табло США: золото 1933, 1960

Россия: золото 1954, 1956, 1963-1971, 1973-1975, 1978-1983, 1986, 1989, 1990, 1993

чье табло лучше? :))

Dr. Evil

splinter, смотри на таблО последних результатов. я писал, что у нас замечательная ИСТОИЯ хоккея, но не действительность. сейчас у нас нет побед. это печально и обидно. игроки у нас все очень хорошие, но команды не было до этого времени. если все изменится, то я буду очень рад.

если вернуться к впоросу о ставках, то не могу ничего сказать. я мало знаю о существующей раскладки сил.

но, если принимать во внимание последние результаты, то я поставил бы на Швецию и Канаду.

наши ребята должны вернуть веру в них, чтобы люди ходили на хоккей не просто пивка попить, а болеть и переживать. надо вернуться к тем временам, когда репортажи Озерова слушали по радио ночью, а потом шли на работу с радостью от очередной победы на профессионалами из НХЛ красной машиной.

splinter

Если я не ошибаюсь то ты написал так:

мое мнение — наша команда сборище миллионеров, у которых нет ни желания, ни мотивации, чтобы выиграть.


И я считаю что ты написал глупость. Табло последних результатов таково что наша сборная сейчас забила больше всех других команд голов, не вижу причин паниковать. Эвил помнишь :"Я Пастернака не читал но осуждаю».

Dr. Evil

ты не прав. Пастернака я читал вчера, начиная с пятой минуты второго периода, и до конца.

только ты сам подумай, с кем мы вчера играли. это рыболовы и почтольены. наши в футбол тоже как-то играют с Фарерскими островами и ….

только нет результата с сильными.

договоримся так, что если наши выиграют этот ЧМ, то больше никогда не буду говрить плохо про нашу команду.

splinter

А если они займут второе место? :)

Dr. Evil

все будет зависеть от показанной игры. если наши будут играть с желанием, бороться и это будет видно, то я согласен и на второе, третье, четвертое,…

ведь всегда может получиться так, что все есть — игра, игроки, команда — а результата нет.

splinter

Есть такая штука «спортивное везение» :)

Dr. Evil

такой штуки, по-моему, нет. а если она и есть, то не может сделать так, чтобы на родном чемпионате в Санкт-Петербурге мы заняли 5 или какое там место.

надо выигрывать так, чтобы тебя никто не смог засудить и не было шансов пинять на какие-то там проблемы.

это удел слабых!

fly4life
Dr. Evil
такой штуки, по-моему, нет. а если она и есть, то не может сделать так, чтобы на родном чемпионате в Санкт-Петербурге мы заняли 5 или какое там  место.

надо выигрывать так, чтобы тебя никто не смог засудить и не было шансов пинять на какие-то там проблемы.

это удел слабых!

Пятое?! Одиннадцатое! =(

Dr. Evil

кошмар!

splinter

Пока что (тьфу тьфу) Россия без поражений, хотя матч с финами заставляет задуматься.

Oluka
splinter
Пока что (тьфу тьфу) Россия без поражений, хотя матч с финами заставляет задуматься.

ИМХО они легко могут взять и сдатьвсе свои позиции в любой момент, тогда уже ничего хорошего ждать не придется. Честно, боюсь, что так и будет…(

Dr. Evil
splinter
Пока что (тьфу тьфу) Россия без поражений, хотя матч с финами заставляет задуматься.

то что произошло в матче с финами, по-моему, свойственно ВСЕМ нашим командам во всех видах спорта: чуть-чуть получили приемущества и встали.

надо работать над психологией.

ЗЫ: назобивали, надо отметить, дофига. хотя играли с Финами.

Anarchist
Dr. Evil
ЗЫ: назобивали, надо отметить, дофига. хотя играли с Финами.

Подумаешь пять шайб…

Oluka

И пропустили четыре… мы можем ими гордиться…

Dr. Evil
Anarchist
Подумаешь пять шайб…

во-первых, пять шайб Финам не так просто и забить.

во-вторых, больше нас на предварительном этапе, по-моему, никто не забил.

так что в этом отношении — молодцы.

splinter
Подумаешь пять шайб…


вспоминается персонаж из какого то советского мультика :)

splinter

Россия — Италия 3:0, как то не солидно :)

Смотрел матч Канада-Белорусия, эх жаль что чудес не бывает, а вначале Белорусы даже обнадежили.

splinter

Россия-Швейцария 6:3, такое ощущение было что команда подустала, либо экономят силы к сегоднешнему поединку со шведами.

Longobard

Я так понял, что большинство юниксоидов сами нифига не спарцмены, а лишь болельщики? :)

splinter

Откуда ты знаешь? может мое имя Илья Ковальчук :)

Dr. Evil

кто видел, как играют Шведы на этом чемпионате?

Как смотрится их игра?

fly4life
Dr. Evil
кто видел, как играют Шведы на этом чемпионате?

Как смотрится их игра?

Сегодня увидишь ;).

splinter
кто видел, как играют Шведы на этом чемпионате?


вообще то они действующие чемпионы мира.

Dr. Evil
splinter
вообще то они действующие чемпионы мира.

это ни о чем не говорит.

я спрашивал, как они сейчас играют.

Dr. Evil
fly4life
Сегодня увидишь ;).

не буду смотреть.

когда я смотрю какой-то матч, в котором участвует кто-то из наших команд, то они проигрывают (так часто бывает.)

splinter
это ни о чем не говорит. я спрашивал, как они сейчас играют.


прям уж ни очем не говорит? хорошо играют если прошли отборочные матчи.

Dr. Evil
splinter
прям уж ни очем не говорит? хорошо играют если прошли отборочные матчи.

итальянцы, вон, тоже прошли. и что?

меня интересует качество игры.

splinter

В группе на 1м месте (Россия на 2) забили 19 голов 3 пропустили, Россия 23 пропустила 8, так что делай выводы, матч сегодня будет очень не легкий.

Dr. Evil
splinter
В группе на 1м месте (Россия на 2) забили 19 голов 3 пропустили, Россия 23 пропустила 8, так что делай выводы, матч сегодня будет очень не легкий.

не надо мне рассказывать расстоновку по местам в группе. я смотрю новости и все сам вижу.

место мало о чем говрит.

важно знать как ИГРАЕТ команда.

splinter

комманда Швеции играет хорошо. Как впрочем и комманда России. :)

Dr. Evil
splinter
комманда Швеции играет хорошо. Как впрочем и комманда России. :)

это плохо!

ладно, посмотрим, что наши сегодня покажут.

splinter

Наши показали себя лучше счет 4:2 :)) по ходу матча правда как то страшновато было, дубль на счету Алексея Морозова, теперь выходим на историчевски неудобных противников сборную Чехии.

fly4life
splinter
Наши показали себя лучше счет 4:2 :)) по ходу матча правда как то страшновато было, дубль на счету Алексея Морозова, теперь выходим на историчевски неудобных противников сборную Чехии.

Зато после — на победителя пары США-Финляндия. Всяко лучше Канадцев, на которых, видимо, выйдут Шведы ;).

Кстати, в этом году чехи не совсем те чехи, которые неудобны. Много пропускают и ничего не забивают. 4-е место в группе тому подтверждение.

P.S. но как болеют за наших! Это сказка просто!

splinter
P.S. но как болеют за наших! Это сказка просто!


А вне ледовых арен это как то вуидно?

Dr. Evil

вчера вечером я был сапожником, т.е. много ругался. жена готова была меня убить.

могу сказать только одно: «Такой хоккей нам НУЖЕН!»

мне очень понравилась игра. Мы должны выигрывать, чтобы поднять наш хоккей. У нас есть команда и есть игроки, которые готовы убиваться за победу.

Ура, товарищи!

fly4life
splinter
А вне ледовых арен это как то вуидно?

А вне ледовых арен — это страшно! =))

fly4life
Dr. Evil
вчера вечером я был сапожником, т.е. много ругался. жена готова была меня убить.

могу сказать только одно: «Такой хоккей нам НУЖЕН!»

мне очень понравилась игра. Мы должны выигрывать, чтобы поднять наш хоккей. У нас есть команда и есть игроки, которые готовы убиваться за победу.

Ура, товарищи!

Пля, ты всё-таки смотрел! Вот откуда эти две нелепые шайбы! =))

splinter
вчера вечером я был сапожником, т.е. много ругался. жена готова была меня убить.

могу сказать только одно: «Такой хоккей нам НУЖЕН!»

мне очень понравилась игра. Мы должны выигрывать, чтобы поднять наш хоккей. У нас есть команда и есть игроки, которые готовы убиваться за победу.

Ура, товарищи!


:) Ну просто человек меняется на глазах :)

Пля, ты всё-таки смотрел! Вот откуда эти две нелепые шайбы! =))


особенно вторая, кстати арбитр тож какой то нехороший был.

fly4life
splinter
особенно вторая, кстати арбитр тож какой то нехороший был.

Арбитр, внатуре, слепой идиот. Но, как оказалось, нам в матче со шведами — это не помеха ;).

Dr. Evil
fly4life
Пля, ты всё-таки смотрел! Вот откуда эти две нелепые шайбы! =))

ага, смотрел! :)

это я специально сделал. несся по Москве с бешенной скоростью, чтобы успеть посмотреть матч. я все-таки успел. после включения телевизора наши пропустили шайбу — вторую — через 5-7 минут. :)

Dr. Evil
splinter
:) Ну просто человек меняется на глазах :)

так мало человеку надо, чтобы все изменилось.

splinter

За Белорусию вот обидно, последнее место в группе и неутешительная игра с немцами.

Дмитрий Шурупов

Невозможные красавчики! Просто ням! :-D

Code Monkey

Фхтагн?

splinter

Вчера вспучили Чехов 4:0 :)) Настоящий День Победы был, Уряяяя!!! :)

fly4life
splinter
Вчера вспучили Чехов 4:0 :)) Настоящий День Победы был, Уряяяя!!! :)

Кстати, комментатор сказал, что в День Победы наши никогда никому не проигрывали =).

Dr. Evil
splinter
Вчера вспучили Чехов 4:0 :)) Настоящий День Победы был, Уряяяя!!! :)

еще не было такого за всю историю, чтобы наша команда проиграла, играя 9 мая. хорошо, что нашим ветеранам — и остальным жителям страны — наша сборная в такой праздник преподнесла подарок.

Малкин — наш кумир!

PS: я матч не смотрел :)

splinter

Малкин шайбу на заглядение забил, в аккурат положил галкипера а затем и шайбу в пустые ворота :)

Dr. Evil
splinter
Малкин шайбу на заглядение забил, в аккурат положил галкипера а затем и шайбу в пустые ворота :)

Всеволод Бобров (tm)

splinter
Всеволод Бобров (tm)


да, талант как говориться не пропьешь и не проешь. :)

Дмитрий Шурупов

@#^%$$!..

Q.E.D.

Code Monkey

+1

fly4life
Dmitry Shurupov
@#^%$$!..

Q.E.D.

Да, печально =(. Но бились всё-таки изо всех сил и до конца (продули,но никапельки не стыдно). Малкин со своим звеном под конец матча наверное вообще не садились. Очень подкосило игру, когда лишились трёх игроков: лучшего нападающего чемпионата (правда, ещё до матча, но всё же ударное звено разбили), отличного защитника и капитана. Игра как-то сыпаться началась. Жутко обидно.

Надо отдать должное и болельщикам, которые несмотря на слёзы после поражения нашли в себе силы поблагодарить команду троекратным «Молодцы!».

Дмитрий Шурупов

> Да, печально =(. Но бились всё-таки изо всех сил и до конца (продули,но никапельки не стыдно).

Не особо до конца.

Весь третий период я смотрел на них и думал: «Ну вот, окончательно сдулись. А финны сейчас чуть-чуть один раз поднажмут, и все — асталявиста!». Так и случилось.

Но команда хорошая — спору нет. Поддержка — тоже.

fly4life
Dmitry Shurupov
> Да, печально =(. Но бились всё-таки изо всех сил и до конца (продули,но никапельки не стыдно).

Не особо до конца.

Весь третий период я смотрел на них и думал: «Ну вот, окончательно сдулись. А финны сейчас чуть-чуть один раз поднажмут, и все — асталявиста!». Так и случилось.

Естесственно, тревожно всегда, когда в нас бьют ;). Устали. В третьем периоде, например, Зарипов вообще через смену выходил. Очень показательным был эпизод, когда ему давали пас под синюю, а он вместо развития контратаки поехал на смену еле волоча ноги…

Однако по ударам в створ мы всё-таки финнов перебросали (и в третьем периоде тоже). ;)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.