nixp.ru v3.0

19 марта 2024,
вторник,
09:03:07 MSK

jenya написал 30 июля 2007 года в 21:04 (3914 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Помогите пожайлуста советом. Я решила приобрести велосипед, но живу в маленьком городке, где нет такой возможности. Но есть возможность заказать в Свердловске, через знакомых. Вот вопрос какой велосипед лучше взять? Ведь я же самане буду видеть что там берут, хоть марку сказать, тогда уж не ошибуться. Заранее спасибо )Или всё таки лучше самой там присутсвовать при покупке, но пока нет возможности выехать.

Dr. Evil

1) если ты не профессионал;

2) тебе нужен просто красивый велосипед;

3) он должен быть от производителя, имеющего мировую известноть

тогда зайди на сайт компании, которая торгует велосипедами в Москве, например, и выбери понравившийся. его доставку, кстати, можно организовать и из Москвы в твой регион.

я выбрал для себя и жены велосипеды от компании Merida.

Anarchist

Есть замечательный критерий: сплав из которого изготовлена рама.

Ключ «4310». Из этого материала некондицию уже давно не делают.

Остаётся только два вопроса: цена и конфигурация (есть большие сомнения, что сейчас реально найти что-нибудь отличное от стандартной комбинации двух треугольников).

ЗЫ: Merida — аЦтой! :)

Dr. Evil

[quote author=Anarchist link=board=sport;num=1185815060;start=0#2 date=08/23/07

ЗЫ: Merida - аЦтой! :) [/quote]

а вот это не правда!

Anarchist
Dr. Evil
а вот это не правда!

Самая настоящая правда.

Dr. Evil
Anarchist
Самая настоящая правда.

это только Ваша точка зрения.

хватит флеймить!

neogeisha

а если мне машина нужна для шоссе, пересеченой местности и спускаться с горок????????

Longobard
Dr. Evil
neogeisha
а если мне машина нужна для шоссе, пересеченой местности и спускаться с горок????????

тогда тебе необходимо иметь, как минимум, два велосипеда, каждый из которых выполняет свою задачу.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.