nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
20:57:33 MSK

Curling

OfftopicСпорт

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir написал 14 июля 2006 года в 23:27 (1465 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 62 темы в форуме, оставил 375 комментариев на сайте.

записались с корешем на curling. http://en.wikipedia.org/wiki/Curling

афигенный спорт!!!

Dr. Evil

в чем афигенность?

Дмитрий Шурупов

Пару раз пытался смотреть, когда показывали на Олимпиаде. Или не осилил, или это действительно чушь полная (для меня).

Luche
Dmitry Shurupov
Пару раз пытался смотреть, когда показывали на Олимпиаде. Или не осилил, или это действительно чушь полная (для меня).

+1

Тенденция, однако =)

rgo

Помниться мы в школе увлекались игрой типа того: монеты по столу гоняли. Задача была все вражеские монеты со стола скинуть, трогая только свои. Поначалу увлекательно, но достаёт со временем. До шахмат, конечно не дотягивает, но считать вперёд приходится. Может введение в игру «дома» и увеличение масштаба делает игру интереснее, но не думаю что настолько, чтобы заниматься этим серьёзно.

Luche
rgo
Помниться мы в школе увлекались игрой типа того: монеты по столу гоняли. Задача была все вражеские монеты со стола скинуть, трогая только свои. Поначалу увлекательно, но достаёт со временем. До шахмат, конечно не дотягивает, но считать вперёд приходится. Может введение в игру «дома» и увеличение масштаба делает игру интереснее, но не думаю что настолько, чтобы заниматься этим серьёзно.

Да, для разнообразия годится, но не более того, мне кажется..

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.