nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
17:15:56 MSK

Dr. Evil написал 30 апреля 2008 года в 07:52 (2891 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Некоторые из нас знают, что именно произойдёт в этот день в Москве.

Сегодня ночью, когда арбитр дал финальный свисток, я уже точно знал, что пойду на финал Лиги Чемпионов. Ведь в Москву приедет мой любимый футбольный клуб.

Если у кого-то будет информация по билетам, прошу сразу отражать здесь или писать в личку.

Кто ещё пойдёт?

PS: Manchester — cool! :)

Дмитрий Шурупов

Самый дешевый билет на московский финал Лиги Чемпионов УЕФА будет стоить 700 ЕВРО (больше 1 000 долларов)

ЫЫЫЫЫЫЫ. Удачи!

Dr. Evil
Dmitry Shurupov
Самый дешевый билет на московский финал Лиги Чемпионов УЕФА будет стоить 700 ЕВРО (больше 1 000 долларов)

ЫЫЫЫЫЫЫ. Удачи!

Откуда такая информация?

Дмитрий Шурупов
Попасть на финал Лиги чемпионов, который пройдет в «Лужниках» 21 мая, смогут только обеспеченные болельщики.

Интернет пестрит предложениями о продаже билетов на финал главного европейского клубного турнира. Однако билетов на руках у перекупщиков пока нет.

«Сами билеты появятся не раньше начала мая, — сказали „КП“ в одном из агентств. — Сколько они будут стоить, сказать пока трудно. Это зависит от того, по какой цене они придут к нам. Ориентировочно где-то порядка 5 — 10 номиналов на разные места. В зависимости от престижности сектора. Самые дешевые билеты в сектора за ворота будут стоить от €700 за билет. (То есть более 1 тысячи долларов.) Позвоните где-нибудь 7 — 8 мая, сможем сказать уже конкретно».

Главной добычей спекулянтов, как ожидается, станут, без сомнения, английские болельщики.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/04/29/n_1212872.shtml

Я фанатизм понимаю, но отдавать такие деньги, по-моему, совсем уж неадекватно.

Longobard

Теперь московские гопники будут с удвоенной силой «просить позвонить» для покупки билетов на футбол

fly4life
Longobard
Теперь московские гопники будут с удвоенной силой «просить позвонить» для покупки билетов на футбол

Гопникам этот матч не интересен. Хотя… Эвилу на заметку ;).

batja

Самый дешевый и доступный на данный момент билет стоит 2250 евро. Так что лучше болеть за своих перед телевизором :(

Anarchist
batja
Самый дешевый и доступный на данный момент билет стоит 2250 евро. Так что лучше болеть за своих перед телевизором :(

А я полагаю, что более правильным было бы начать сезон отстрела перекупщиков. :)

Longobard
fly4life
Гопникам этот матч не интересен. Хотя… Эвилу на заметку ;).

Ты чо, футбол — это игра настоящих поцонов! Как он может быть не интересен?

Dr. Evil
Dmitry Shurupov
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/04/29/n_1212872.shtml

Я фанатизм понимаю, но отдавать такие деньги, по-моему, совсем уж неадекватно.

Фуфло!

Кто-то пытается набить цену. Когда билет появятся в продаже, тогда и посмотрим на цены.

metal

Если покупать не за час до матча,а заранее, то думаю можно купить через интернет. А билеты английских болельщиков нашим спекулянтам не достанутся, их реализуют английские спекулянты:)

splinter

Обещали 50000 англичан, желаю приятного общения.

Dr. Evil

И всё-таки я изыскал возможность приобрести билет на этот матч!

Так что у ManU появился ещё один болельщик на стадионе.

Дмитрий Шурупов
Dr. Evil
И всё-таки я изыскал возможность приобрести билет на этот матч!

И всё-таки — сколько?..

Dr. Evil
Dmitry Shurupov
И всё-таки — сколько?..

Номинал: 140 эуро.

Как так вышло? Проще Санта-Барбару пересказать. Сюжет будет примерное такой же. :)

Дмитрий Шурупов
Dr. Evil
Номинал: 140 эуро.

Как так вышло? Проще Санта-Барбару пересказать. Сюжет будет примерное такой же. :)

Ого! Поздравляю. Люди могут, когда хотят :-D

Dr. Evil

Несомненно.

Хотел очень!

Обещаю сделать фото, а потом выложить.

Дмитрий Шурупов

Уф, Эвил должен быть счастлив. Я, признаться, тоже болел за МЮ. Хотя, видимо, не с таким фанатизмом. Но отрадно ;-)

splinter

Теперь Зениту надо порвать МЮ? отрадно.

Dr. Evil

Ребята, это было великолепное зрелище. Команды были достойны друг друга. Да, МЮ сегодня ночью повезло больше. Игру обсуждать не буду, так как быть адекватным в оценках, когда ты находишься в куче пьяных фанатов твоей любимой команды из другой страны и в эйфории от того, что ты пришёл в первый раз на матч любимого клуба, невозможно. Хочу остановить своё внимание на качестве орнанизации шоу. Честно, из всех финалов, которые я видел по ТВ, наш был лучшим. Такого шоу вначале нигде, по-моему, не было. Всё в оформлении стадиона «кричало», что тут сегодня праздник, праздник футбола.

Хочу благодарить организаторов за этот праздник.

МЮ — великий клуб и у него великие болельщики. Фанаты Челси всё-таки не такие организованные и их было меньше.

Рассказывать о впечатлениях можно очень долго. Всё очень понравилось. Жаль только, что мало людей могли увидеть этот праздник футбола.

ЗЫ: перед матчем возле метро билет на футбол можно было купить дешевле номинальной стоимости: около 4 000,00р. :(

Dr. Evil

Чуть-чуть фото:

http://85.21.240.33/tmp/lch_2008/IMG_0011.jpg

http://85.21.240.33/tmp/lch_2008/IMG_0012.jpg

// Dmitry Shurupov: Отредактировал, ибо слишком огромные картинки вид форума портят ;-)

Дмитрий Шурупов
Dr. Evil
Чуть-чуть фото:

Firefox can’t find the server at www.pustv.ru.

Dr. Evil
Dmitry Shurupov
Firefox can’t find the server at www.pustv.ru.

поправил ссылки.

фото плохого качества, так как делал на iPhone.

хорошего качества будут чуть позже.

Дмитрий Шурупов
Dr. Evil
поправил ссылки.

фото плохого качества, так как делал на iPhone.

хорошего качества будут чуть позже.

Firefox can’t find the server at www.putsrv.ru.

:-D

Возможно, лучше уж сразу нормального качества дождаться…

Dr. Evil
Dmitry Shurupov
Firefox can’t find the server at www.putsrv.ru.

:-D

Возможно, лучше уж сразу нормального качества дождаться…

уже не смешно. :(

Дим, попробуй reload страницы сделать.

splinter

Evil специально всех так дразнит. :)

Dr. Evil
splinter
Evil специально всех так дразнит. :)

Да нет. :(

Какая-то борода с резолвингом DNS-имени putsrv.ru.

Надо разбираться.

UPDATE: разобрался.

Dr. Evil

http://www.vz.ru/society/2008/5/24/170897.html (см. с 52 по 58 сек.) за колоритным фанатом ManU в красной футболке я :)

Дмитрий Шурупов
Dr. Evil
http://www.vz.ru/society/2008/5/24/170897.html (см. с 52 по 58 сек.) за колоритным фанатом ManU в красной футболке я :)

Действительно… Это он!

Dr. Evil
Dmitry Shurupov
Действительно… Это он!

Узнал? :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.