nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
10:10:46 MSK

Аватар пользователя splinter
splinter написал 24 апреля 2009 года в 19:40 (2720 просмотров) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

Наши совсем неплохи :) Немцов аж слегка жалко.

fly4life

Зато с французами в защите — проходной двор! Надеюсь, что это просто рассалбленность защитников из-за несовсем сильного соперника.

splinter

Игра со шведами показала что защита у нас хромает в обе ноги.

splinter

Сегодня игра с США думаю должна снять все вопросы о состоянии нашей сборной.

splinter

Смотрел вчера до 2 периода, так как под действием двух бутылок белого сухого очень быстро устал :) сегодня с утра дочитывал http://video.sportbox.ru/VidySporta/Hokkej/Chempionat_Mira/v_20090502221000_rossijas1 . После этого можно смело и безбоязненно встречаться с канадишками :) Наши лучшие!!! тьфу тьфу не сглазить бы.

Дмитрий Шурупов

Да, вчера впервые за этот ЧМ посмотрел немного, что там творится (1 период Россия-США). И мне понравилось! Хорошо там, оказывается, все творится, я спокоен :-)

Dr. Evil

Вчерашний матч против сборной Белоруссии — простой отстой. Что наши делали на площадке?! Той игры, которую мы показывали ещё два дня назад, как и не было.

Будем надеется, что завтра всё вернётся на свои места, и мы опять «насуём» пендосам!

splinter
Вчерашний матч против сборной Белоруссии — простой отстой. Что наши делали на площадке?! Той игры, которую мы показывали ещё два дня назад, как и не было.


а мы всегда так с ними играли, это можно сказать традиция.

Будем надеется, что завтра всё вернётся на свои места, и мы опять «насуём» пендосам!

Обязательно насуем :)

splinter

Игра как то не порадовала, Канадцев так не победить, но в любом случае пиндосы пакуют чемоданы :)

splinter

ну что друзья, телевизоры настроили? пивком закупились?

Дмитрий Шурупов

Что-то вроде… Первый и последний матч ЧМ, который я намерен посмотреть полностью :-)

splinter

а у меня ящик в другой комнате, даже не знаю что и делать :(

Дмитрий Шурупов

Ну что ж. Я не пожалел :-)

На улицах уже орут…

Ура!

Code Monkey

Ура!

наши жгли, хоть и не всегда хорошо. вратарь вообще жег напалмом.

splinter

Это было что то :) Ура!!

fly4life
splinter
Это было что то :) Ура!!

Это было не просто что-то, а вторая подряд победа в ЧМ нашей сборной!!!

В очередной раз убедился, что так, как наши, не играет никто! Канадцы (и пиндосы, кстати) постоянно бегают к судьям, жалуясь на несправедливость жизни и выклянчивая штрафные минуты для наших игроков. У наших, напротив, поражает самоотверженность и огромное, ничем непреодолимое, желание выиграть. Обратил внимание, что наши, насрав на провокации, поднявшись после очередного тычка не к судье едут доказывать, что соперник грязно играет, а брасаются сразу в борьбу за шайбой! МОЛОДЦЫ!

Кстати, принял участие в беспределе, творивщемся после матча на родине MVP турнира. Что твоилось в городе — это надо было видеть! Народ измалеванный в красках, весь в слезах, все друг с другом обнимаются, предлагают шампанское, стреляют фейрверками и салютами! Ох, как меня порадовал болельщик, скакавший по улице в хоккейных шлеме, щитках и коньках =))). Спасибо нашим хоккеистам за эти незабываемые эмоции =).

splinter
Кстати, принял участие в беспределе, творивщемся после матча на родине MVP турнира. Что твоилось в городе — это надо было видеть! Народ измалеванный в красках, весь в слезах, все друг с другом обнимаются, предлагают шампанское, стреляют фейрверками и салютами! Ох, как меня порадовал болельщик, скакавший по улице в хоккейных шлеме, щитках и коньках =))). Спасибо нашим хоккеистам за эти незабываемые эмоции =).


требую ссылку с фотоотчетом :)

fly4life
splinter
требую ссылку с фотоотчетом :)

Эвил тоже требует =). Только в пьяном угаре про фотоаппарат все забыли =)

splinter

следующая встреча на олимпиаде, так что не забудьте фотоаппарат :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.