nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
07:18:20 MSK

MaGIc2laNTern написал 10 апреля 2005 года в 20:27 (721 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 12 тем в форуме, оставил 35 комментариев на сайте.

Драстье всем, купил тут седня диск с этой игрушкой, но на нем бинарники тока под окна, а я под ними почти не сижу — Линуксоид я.

Ну так вот, дайте пожалуйста кто знает линки на бинарники под Линух — ну типа все тот же инсталлер там, только нужно туда от виндового дистриба скинуть файлики — так же было и с Q3 и с оригинальным третьем Думом.

Я бы с ftp.idsoftware.com скачал, но туда не пробиться — он все время перегружен! =(

P.S. этот топик уже постился на doom3.ru, но похоже там ищет это только один чел, а где взять вообще никто не знает — я так понял там седят чисто ламеры-геймеры которые максимум умеют нажимать на кнопку «пуск»…

Genie
MaGIc2laNTern

Genie:

Если-бы ты смотрел повнимательней возможно ты бы заметил что там речь идет о оригинальном думе — где скачать его я знаю и этот топик уже видел, и кроме того поиском я как раз таки пользуюсь!

Тут же речь идет о НОВОМ думе!

Genie

ну, лично я бы определил имя файла, поискав в гугль://"doom 3"+RoE+download+linux, а потом — заглянул на filesearch.ru

но это — я. ;)

MaGIc2laNTern

То есть если я скачаю файл ftp://ftp.linuxcenter.ru/pub/DOOM_III_for_Linux/doom3-linux-1.1.1282.x86 .run , а после чего пихну туда нужные файлы с диска — то все у меня будет долго и счастливо, то есть будет работающий DooM III RoE?

Flash

Неа.

Проблема в том, что в RoE своя либа cgamex86. В дистрибутиве RoE есть только cgamex86.dll, cgamex86.so — нету. Ждёмс патча 1.2 для линуха

MaGIc2laNTern

Короче DooM 3: RoE под Линух просто еще не вышел?

А солько еще надо ждать?

Flash

Столько, сколько нужно. :D

Пока IDшники не доделают.

В течение месяца с небольшим должен выйти патч 1.3 в котором будет и RoE и кофий и какава с чаем :D

MaGIc2laNTern

Млин, так мне не патч нужен, а сам RoE под Линух!

Понимаешь?

И вообще почему они под винду сразу выпускают, а с Линем тормозят?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.