nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
13:11:17 MSK

MaGIc2laNTern написал 22 апреля 2005 года в 20:48 (2460 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 12 тем в форуме, оставил 35 комментариев на сайте.

У меня под Линем в Ку3 такая ситуация:

Когда стою на месте и гляжу по сторонам — все норм и FPS оч хорошие.

Но только я начну двигаться (прыгать, бежать, etc) — сразу начинаются жудкие лаги и играть просто невозможно.

Раньше все было нормально и даже при максимальных настройках с максимальным разрешением FPS все время были прекрасными, а щас… =\

Как вообще это исправить и откуда вдруг резко взялась такая хрень?

З.Ы. под виндой все норм, и с другими играми (и под виндой и под линем) вроде тож все норм.

dmq

если было нормально и потом стало плохо — значит что то изменилось в настройке игры или системы. вспоминай что после последнего «нормально» менял, устанавливал, настраивал.

Genie

вполне возможно, что у винтов пропала настройка udma.

при этом получается, что при необходимости подгрузить с диска текстуры — всё дёргается и прыгает.

кроме того, так же может повлиять смена работы AGP.

к примеру, была 8х, а стала — 4х…. ну, это настолько сильно влиять не должно, но, кто его знает.

не вполне уверен, но так же может повлиять настройка «Assign IRQ for VGA», но при отключении оной у меня, к примеру у меня, не загружается модуль nvidia.

в общем, действительно, как и советовалось, вспоминай, чего конкретно делал до того, как у тебя появились торможения.

MaGIc2laNTern

Млин, ХЗ, винт ваще старенький на котором стоит Линух и Ку3 соответственно Линуховый.

Ваще вроде единственное что я за последнее время в конфигах менял — это домен прописал у себя.

А так вроде нечего не менял.

Может просто Ку3 переставить?

MaGIc2laNTern

Так что мне делать?

Это уже не исправить?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.