nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
23:01:25 MSK

soullibra написал 20 января 2006 года в 09:35 (610 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 8 тем в форуме, оставил 9 комментариев на сайте.

Как увидить невидимого пользователя? Я читал, что одним из достоинств icq-клиентов под Linux является такая возможность. Но micq (0.4.12) не видит. Пробовал в Kopete (0.8.0) тоже не видит. Когда этот человек отправляет мне сообщение, то невидимость становиться видна.

Dr. Evil

<font color=«red»>его</font> попробуй. у него есть такая возможность.

Genie

ну.. не всех так видно.

кроме того, у некоторых клиентов под виндами есть «активное обнаружение» скрытых под невидимостью пользователей.

&rq, патченная miranda,…

не знаю, есть ли такой клиент под линухом, но licq не видит оных.

Kud-zu

Там зависит от версии протокола Айсикю,100% просмотр невидимости- если в клиенте есть режим пинговки контакт листа

eskej
Dr._Evil
<font color=«red»>его</font> попробуй. у него есть такая возможность.

Он чересчур оптимистичный — определяет как «возможно невидим» всех подряд. А вообще, невидимость она на то и невидимость, чтобы её не видеть, иначе какая она тогда невидимость.

Feuerbach
soullibra
Я читал, что одним из достоинств icq-клиентов под Linux является такая возможность.

Это не фича линуховых клиентов, это кривость еврейского протокола.

(Я не антисемит.)

propeller

Что-то я не пойму, к чему вообще идет разговор? невидимость в icq уже не проверяется. Это была дырка в сервере icq. теперь ее залатали!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.