nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
00:17:37 MSK

Sasha2 написал 19 февраля 2006 года в 19:00 (540 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 108 тем в форуме, оставил 880 комментариев на сайте.

Ребята не подскажите, как на Ubuntu установить такие темы как Thinkeramik и Activeheart. Нашел несколько репозитариев, но они какие-то глючные.

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

fly4life

А если взять нужную тему с kde-look.org и установить её через KDE Control Center? ;)

Sasha2

Такой вариант, который Вы предлагаете, сводится к тому, что тебя переключают на сайт с депозитарием, который предлагается добавить к /etc/source.list, но снова же повторяю для Ubuntu этот репозитарий битыйи (neo.pl).

Да для некоторых дистрибутивов можно скачать соответсвующий rpm файл, а в некотрых случаях и просто архив, который достаточно распаковать в положенное место. А вот в Ubuntu это не проходит (есть конфилкт библиотек). Да и вообще, если бы все было так просто (имеется в виду простое копирование), ну что разве бы они не включили этот пакет в свой дистрибутив?

Sasha2

Да еще вдогон. Более того, даже те пакеты (с темами даже из полуофициальных репозитариев, ну там universe и multiverse), которые устанавливаются без проблем, почему-то в Ubuntu не обеспечивают полной функцилональности. Здесь имеется в виду, что оказываются не рабочими стили (то, что мы обычно привыкли видеть как kwin-style), а вот декорации оконные работают (из того же пакета).

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.