nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
00:04:28 MSK

Hacker_huev написал 1 июля 2005 года в 13:15 (506 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 5 тем в форуме, оставил 15 комментариев на сайте.

Привет, ктонибудь пользовал ices 2 с офциального сайта? А то я ее поставил, запустил, а на следующий день она перестала запускаться.совсем. даже не ругается ни на что, поросто не запускается :( Переставил, эффекта ноль.

Genie

1) «не ругается ни на что» при каком запуске?

вообще, стоит заглянуть в ~/.xsession-errors, там бывает иногда что-то полезное.

2) и что это за программа, где её официальный сайт и т.д. и т.п.?

телепатировать надо, да?

3) это, судя по всему — сервер. при запуске и говорить не должно, по идее. т.е. должно, но если его об этом специально просить

-d NN указать в опциях или типа того.

В общем, как вдиишь, твоё нежелание указать сразу необходимую информацию может стать причиной неправильного ответа.

Hacker_huev

Я же конкретно спросил «не пользовал ли кто», в надежде что пройдет человек который уже юзал эту прогу. Это не сервер, это программа клиент , которая стримует МП3 и отправляет его на сервак, а сервак соответственно на любой плеер. Радио короче :) . Про блему правда я решил, поставил другую версию програаммы. Но теперь куча других траблов возникла. Например, не хочет хавать файл из плей листа, говорит мол нет такого, хотя пути нормально прописаны.

Hacker_huev

Во! Вот теперь конкретная проблема! Все настроил все пашет. Вроде как даже слиент стримит серверу песню. Теперь с другой машины через винамп ломлюсь на нужный порт (8000).Но ничего не происходит, тишина, не може тон до меня достучаться.

Hacker_huev

Фсе, ффсем спасибо за поддержку, вопрос исчерпан :)

fly4life
Hacker_huev
Фсе, ффсем спасибо за поддержку, вопрос исчерпан :)

Так чего было-то?

anonymous

Стоит ices-0.4, стримит прекрасно, вот дело только в наших буквачках…

Есть mp3 файл, нашего исполнителя. В файле отсутствуют теги, а в файловой системе его имя в кодировке koi8-r.

Нужно, чтобы виндозовские клиенты видели имя файла нормально.

Соответственно, для ices лучше всего перекодировку устроить.

Вопрос: как? (может есть патч какой?)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.