nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
01:26:13 MSK

sinchik написал 8 сентября 2006 года в 12:35 (521 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 26 тем в форуме, оставил 70 комментариев на сайте.

Привет всем,

Как настроит Копете так чтоб она понимала кирилицу.

форуме посмотрель но не смог найти чо нит.

плззз помогите!

myst

Тебе что надо: что бы ты мог вводить буквы или чтобы их видели те, кому ты пишешь?

sinchik

Видет что мне пишут

myst

Правый клик на контакте, в менюшке перейти в меню контакта (2-ая снизу строка), там выбрать Encoding и установить соотв. кодировку. Какие кодировки, где используются знает Google.

sinchik
myst
Правый клик на контакте, в менюшке перейти в меню контакта (2-ая снизу строка), там выбрать Encoding и установить соотв. кодировку. Какие кодировки, где используются знает Google.

Может у меня не правильная версия? у меня 0.10 и там нигде не смог найти еncoding :(

sinchik

Все разобралься

обнавил версию и тама все есть

Пасибо!!!

anonymous

гы… скачал новую версию, полтора часа прокомпилил (комп старый) и что? как был он не удобный так и остался, в частности посоветовал бы разработчикам обратить внимание на то, чтобы можно было отключить отображение групп а так же сделать возможным видеть статус-сообщение контактов не в списке! А пока я на симе не плохо сижу)))

myst

А чего ты это тут пиешь? Тут разрабы Kopete не тусуются, ты пиши им непосредственно.

anonymous

Ссори! поставил новые кеды, Kopete и очень даже ничего стало :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.