nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
19:48:00 MSK

JTOne написал 30 октября 2006 года в 22:54 (565 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 6 тем в форуме, оставил 4 комментария на сайте.

Люди кто знает почему не хочется устанавливатся Jbuilder, я в линах не особо силен, я не могу постативть JBuilder, linux выдает мне сообщение премишен денайдит, когда я копирую установку на винт, и опять включаю, начинаются чудеса — отображаются какие то класы на яве — вобщем в итоге куча ероров и все! Что то посоветуйте мне? Пожалуста подскажите чё делать?

Дмитрий Шурупов

А поконкретнее действия? Полностью вводимые команды/проводимые операции и сообщения об ошибках?

Или сразу попробовать повторить процедуру под пользователем с бОльшими правами в системе…

JTOne

Вобщем включаю командную строку включаю мс захожу в сдром выбираю инстал_линукс и включаю, оно мне пишет что баш матерится — премишен денайдит(не помню как на англ пишется)

А когда я копирую это все дело на винт(в даном случае в папку раб стола), и включаю оно наченается че те писать и выкидывает какой то код на яве!

Я пробывал и просто через пользователя по умолчаню и через рута один хрен, я раньше это пакет ява билдера уже ставил на линукс алт 2 и без проблем!

Дмитрий Шурупов

Может, на файле прав на исполнение нет, но это все из области догадок, поскольку с постановкой вопроса все еще плохо…

После копирования на винт сделать chmod +x файл_инсталлятора

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.