nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
15:17:16 MSK

GansStarryFire написал 30 ноября 2006 года в 18:24 (632 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 10 тем в форуме, оставил 23 комментария на сайте.

Доброго времени суток.

скачал себе xorg-server-X11R7.0-1.0.1.tar вот отсюда http://xorg.freedesktop.org/releases/X11R7.0/src/ распаковал ввел команду

./configure и увидал что очень много чего нету для установки данной проги.

Можно ли запустить установку так что бы xorg удовлетворяла все свои завсимости

с cd диска.

OS Debian 3.1

помогите пожалуйста…

Dr. Evil

да, можно. скчай его из репозитария для твоего дистрибутива, воспользовавшись утилитой atp-get, если я не ошибся. этот вариант наиболее верен, если нет опыта сбора всего я вся руками.

GansStarryFire

Опыта нету и немогу настроить ADSL Dlink DSL-200 и посему качать немогу.

:(

Dr. Evil

а где же ты взял исходники, которые собираешь? не с помощью ли венды скачал?

GansStarryFire

Ну естественно с помощью винды. А можно ли сделать какой нибудь список зависимостей

которые надо для устанавливаемой программы, log файл какой нибудь. я бы за неделю нашел бы эти файлы :( /cry

Dr. Evil

а в README разве нет никой информации по этому поводу?

еще раз посоветую: не делай из системы помойку — найди пакет.

DimkaS
GansStarryFire
Опыта нету и немогу настроить ADSL Dlink DSL-200 и посему качать немогу.

:(

Какой провайдер? Я некоторое время назад ковырялся, пытаясь заставить его работать с Авангардом, но ничего не вышло. Я, правда, не сильно старался. Как я понял, Авангард использует модуляцию, отличную от ВебПласа, и драйвер ее не поддерживает. Хотя могу и ошибаться. А лучше всего купить модем с ethernet интерфейсом — у меня под виндой dsl200 работал очень нестабильно.

GansStarryFire

Провайдер WebPlus. cfg файл пробовал создавал не помогает.

DimkaS

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.