nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
17:04:01 MSK

caleb написал 6 декабря 2007 года в 01:04 (764 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 17 тем в форуме, оставил 27 комментариев на сайте.

Возможно ли запустить KSquirrel в Gnome? Если да, то как?

Anarchist

Если приложение установлено — не вижу проблемы.

Наверное где то так:

$ ksquirrel &
caleb

Не оно то запускается, но функции свои не выполняет. Просто выглядит как проводник без ничего. А тут же в КДЕ полностью функциональна. В консоли выдает ошибки QT.

caleb

Все спасибо — разобрался. Она стала по умолчанию в /opt/kde и надо было просто (хотя наверное и не по научному) переместить ее и нужные файлы в корневые каталоги.

Anarchist
caleb
Все спасибо — разобрался. Она стала по умолчанию в /opt/kde и надо было просто (хотя наверное и не по научному) переместить ее и нужные файлы в корневые каталоги.

Какие файлы?

Подход неправильный и ведёт к превращению дистрибутива в Слаку :)

caleb

Файлы которые лежали в rpm кладутся в kde (usr, bin и т.д.). Я посмотрел, как они лежат в Slax (хе хе, ну да я перешёл на SuSe со слаквари) и перекинул в корневые.

fly4life
caleb
Файлы которые лежали в rpm кладутся в kde (usr, bin и т.д.). Я посмотрел, как они лежат в Slax (хе хе, ну да я перешёл на SuSe со слаквари) и перекинул в корневые.

Гм. А rpm у тебя точно был для suse? И точно именно для той версии, которая установлена у тебя?

caleb

Ну какие были в репозитории. Написано для 10.3, и у меня 10.3

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.