nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
15:07:02 MSK

Аватар пользователя judas
judas написал 24 мая 2008 года в 01:28 (1845 просмотров) Ведет себя как четкий пацан; открыл 6 тем в форуме, оставил 20 комментариев на сайте.

Для этого нужна программа, которая знает принцип записи любого видео, которое творится на экране за нас. А почему одна программа recordmydesktop записывает видео из игр, только если я окнами двигаю, другая istanbul с большой задержкой, третья bzunz (или как-то так) вообще не видит именно того что в окошке игры.

Тут нужно мне по-любому разбираться с принципом вывода любой вещи на экран, изучать этот процесс. Но линукс такая ОС в которой любую информацию собирают по крупицам. Слишком много дистрибутивов. Даже разработчики не дают 100% гарантии работы именно этого или этого. И вообще это деление на дистрибутивы и разные рабочие столы доходит до того, что под свой комп я должен конкретное ПО искать.

В общем кто что знает тут напишите мне, пожалуйста, а то очень хочется с одной игры видео записать как я играл.

mylon

С прложениями на opengl неплохо работает yukon.

Пробовал другие когдато, yukon первое что удалось запустить и получить результат без лишних маханий бубном. WoW записывает отлично.

splinter
Слишком много дистрибутивов. Даже разработчики не дают 100% гарантии работы именно этого или этого. И вообще это деление на дистрибутивы и разные рабочие столы доходит до того, что под свой комп я должен конкретное ПО искать.


какой то бред, извините.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.