nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
01:01:06 MSK

Аватар пользователя Vlad Borovcov
Vlad Borovcov написал 29 июля 2008 года в 09:05 (9752 просмотра) Ведет себя как благородный джентельмен; открыл 35 тем в форуме, оставил 70 комментариев на сайте.

Доброго времени суток!

Почему-то внезапно awstats перестал показывать на странчках статистики графики… т.е. картинки вроде есть, есть их размер (если кликнуть по рисунку правой кнопкой и посмотреть его свойства), даже размер файла есть. но самих графиков не видно… С чем это может быть связано ? И как это попроавить ?

Дмитрий Шурупов

Наверное, видна рамка от картинок, а нет «наполнителя», т.е. самих цветных графиков? Тогда, видимо, путь к каталогу с картинками указан неправильный. Посмотри в HTML, и если увидишь что-нибудь вроде:

[img]http://nixp.ru/awstatsicon/other/vv.png[/img]

-- правь путь в конфиге ;-)

Vlad Borovcov

Путь к картинкам правильный. потому что если нажать на свойства рисунка. то можно увидеть размер в байтах. и разрешение. Но тип (формат) рисунка — стоит неизвестен. Я пробовал поменять файлы которые лежат в awtatsicon. Если меняю — рисунок по прежнему не оттображается… но свойства рсунка меняются -> путь указан правильно. При этом перестали рисовать графики и диаграммы… та же фигня что и с рисунками.

Дмитрий Шурупов

А вообще картинки на Web-сервере нормально показываются? Может, проблема в определении mime-type…

Vlad Borovcov

да, картинки на веб-сервере отображаются нормально.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.