nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
11:11:08 MSK

labuh написал 22 августа 2008 года в 16:04 (881 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 4 комментария на сайте.

Уважаемые профессионалы. Помогите решить проблему, если это, конечно, возможно. Дело в том что случайно была нажата кнопочка Revert to Shapshot в результате виртуальная машина загрузилась в первоночальное состояние и все установленные программы пропали. Скажите пожалуйста каковы шансы увидеть пропавшие программы. Очень нужно восстановить Бухгалтерию.

Готов оплатить труд специалиста.

Заранее спасибо.

labuh

Форум вроде серьезный, проблемы и на порядок круче обсуждаются чем мой вопрос?! Неужели нет специалистов по моему вопросу???

pol

просто вопрос из темы я тут жесткий молотком долбанул — как инфу востановить.

Dr. Evil

VMware хранит информацию о виртуальной машине в наборе файлов, например *.wmx. При изменении чего-либо в виртуальной машине эти файлы перезаписываются. Так что в твоей ситуации помог бы только бэкап.

Anarchist
Dr. Evil
Так что в твоей ситуации помог бы только бэкап.

С бэкапом и дурак сможет, ты без бэкапа попробуй :)

DimkaS

Можно попробовать поискать удалённые файлы состояния ВМ с помощью photorec

labuh
pol
просто вопрос из темы я тут жесткий молотком долбанул — как инфу востановить.

Мой вопрос поставлен конкретно, если его внимательно прочитать. В меню VMWare есть раздел Virtual Machine, а в нём Revert to Shapshot. Ну а дальше я уже рассказывал в начале данной темы.

labuh
Anarchist
С бэкапом и дурак сможет, ты без бэкапа попробуй :)

Гут!!!

labuh
DimkaS
Можно попробовать поискать удалённые файлы состояния ВМ с помощью photorec

Спасибо за совет, но я боюсь экспериментировать с жестким из-за плохого знания английского.

Моё предложение в силе, т.е. я готов оплатить труд специалиста который поможет восстановить пропавшие файлы. Я нахожусь в Москве.

Heavy

В такой ситуации, очевидно, разумно связаться с тех.поддержкой VMWare.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.