nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
01:21:05 MSK

Xsana написала 15 января 2010 года в 08:44 (979 просмотров) Ведет себя как женщина; открыла 11 тем в форуме, оставила 23 комментария на сайте.

Доброго здравия, дорогие друзья! убедительная просьба — помогите мне пожалуйста разобраться с Kino, весь и-нэт перерыла, нигде нет инструкции по так сказать эксплуатации. А нужно срочно разобраться, метод тыка здесь не особо уместен( подскажите, пожалуйста! заранее огромное спасибо!

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ: вопросы по UNIX/Linux».

fly4life

Мнэээ… мне тут достоверный источник донес, что совсем недавно ЦРУ таки рассекретило домашнюю страницу программы kino, и теперь на нее можно заходить всем, и тебе тоже, и даже китайцам! Так вот, вот там есть и инструкции и (ОМГ!) даже несколько хауту!

sandy
Xsana
Доброго здравия, дорогие друзья! убедительная просьба — помогите мне пожалуйста разобраться с Kino, весь и-нэт перерыла, нигде нет инструкции по так сказать эксплуатации. А нужно срочно разобраться, метод тыка здесь не особо уместен( подскажите, пожалуйста! заранее огромное спасибо!

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ: вопросы по UNIX/Linux».

Если есть опыт работы под виндой с Adobe Premiere, то разобраться не сложно

Xsana
fly4life
Мнэээ… мне тут достоверный источник донес, что совсем недавно ЦРУ таки рассекретило домашнюю страницу программы kino, и теперь на нее можно заходить всем, и тебе тоже, и даже китайцам! Так вот, вот там есть и инструкции и (ОМГ!) даже несколько хауту!

если бы было всё так просто, я бы не задавала такого глупого вопроса…..( *юмор оценила**

sandy — на Винде опыт работы был только с Муви Мэйкером, ибо время — деньги, так что и села сейчас в лужу(

fly4life
Xsana
если бы было всё так просто, я бы не задавала такого глупого вопроса…..( *юмор оценила**

Тогда даже не знаю.

Вот, можно попробовать с этого начать:

http://segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

myst
fly4life
Xsana
если бы было всё так просто, я бы не задавала такого глупого вопроса…..( *юмор оценила**

Тогда даже не знаю.

Вот, можно попробовать с этого начать:

segfault.kiev.ua/smart-questions-ru.html

Флай, девочка не хочет знаний, девочка хочет ответы. ;)

Xsana, знания — бесплатно, ответы — только когда в цене сойдёмся.

Vladimir

я так понимаю, девушке нужен русский мануал.

Xsana

без ответов не будет знаний…..  и девушке нужен русский мануал)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.