nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
01:00:53 MSK

varl0n написал 6 марта 2004 года в 03:36 (843 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 2 темы в форуме, оставил 3 комментария на сайте.

Прошу, объясните мне наконец, как соеденяться через сокс-прокси сервер? Например как установить telnet соединение через прокси. Как соксофицировать програму? Чем ползуетесь вы? Как это осуществляетса?

PS

Влюбилса в Linux но разобраться самостоятельно бывает порой трудновато.

anonymous

А ты в гугле ковырялся?

http://www.google.com/search?q=linux+Socks+proxy+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80&hl=en&lr=&ie=UTF-8&oe=UTF-8&start=10&sa=N

Любишь Линух — люби и документацию читать. :-)

Good Luck,

UT

anonymous

Хорошо сказал… =)

varl0n

Да люблю я документацию читать! По моему только этим и занемаюсь! Но вот о прокси чё то ничего толкового найти не сумел. Спасибо за помощ!

varl0n

Нет! Это просто ужас какойто! Люди, прошу вас вчитайтесь в вопрос внемательно ещё раз! Мне не нужен сам прокси сервер! Мне надо соксифицировать программу. Тоесть установить соединение с другим хостом через прокси сервер. Например если я установлю telnet соединение с другим сервером — в логах останется мой реальный IP, мне надо его скрыть! В виндах это осуществляется программой SocksCap, SocksChane, etc. Всё что я нахожу в Google ссылается на установку прокси серверов или на URL програм для соксовицирования, но для виндов!

Genie

Странно. первая же ссылка гугля о «using socks linux program» даёт описание настроек для оного. Что ж я сделал-то не так?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.