nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
07:59:35 MSK

Nuclear написал 11 мая 2004 года в 01:08 (613 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 27 тем в форуме, оставил 65 комментариев на сайте.

Доброго времени суток.

Извените что поднимаю тему аналогичного содержания, но для меня очень отсро стала проблема настройки соединения ISDN для Linux. Поскольку на предедущую тему «Planet USB ISDN modem» ответов не было, хочу спросить: Какой ISDN модем или ISDN карту лучше выбрать для линкса, чтобы ее можно было легко настроить. Если не затружнит объясните разницу между ISDN модемом и картой, а также между активными и пассивными ISDN устройствами. Пожалуйста поделитесь информацией по этому виду комуникаций.

hata

Если честно не знаю что там ISDN

(никогда на нём не сидел, сижу на момеде как последний ГЕмоРОЙ…)

Сижу под редхатом, и в егошном гуёвом 'Настройка соеденения с инт. ' видел чтото про настройку соединения с xDSN там вроде список карточек поддерживаемых есть ,

если надо могу написать…

Nuclear

Ты наверное немного ошибся. Список карточек xDSL. Мне необходимо именно ISDN (xDSL и ISDN разные вещи).

P.S. Я тоже сижу на обычно диал-ап, а на работе надо сделать интернет-шлюз.

ROM

У меня на работе стоит прекрасный модем B-Focus. втыкается в компьютер в сетевую карту. Т.е. прозрачен для сети.

hata
Nuclear
Ты наверное немного ошибся. Список карточек xDSL. Мне необходимо именно ISDN (xDSL и ISDN разные вещи).

Нет я сечас посмотрел, там есть настройки и для xDSL и для IDSN (там список карточек штук в 15- 18)

и ещё он спрашивает irq протокол D chanel ,mem ,IO , IO1,IO2…..

а при xDSL он чтото другое спроашивает….

так надо или нет листинг карточек?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.