nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
10:14:31 MSK

Chrome написал 27 августа 2004 года в 03:08 (612 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 21 тему в форуме, оставил 67 комментариев на сайте.

Поставил недавно Wine 4.0-1.1.1.1 (ну и обозвали же они сборку), очень понравилась интерактивность установщика, а вот поставил Cedega — он конечно за 2 секунды (буквально) поставился, однако, сделал «диск С» для win-программ в домашней директории, о чем его никто не просил. Блин, как в Винде, честное слово. От чего ушли, к тому и идем… Это так, жалобы.

Теперь — подскажите неразумному — как сделать симлинк так, чтобы Cedega писал все файлы в /home/chrome/.transgaming/c_drive, а на самом деле они все оказывались (нет, не в /dev/null :-)) ) в /mnt/c, к примеру? Я что-то пытался слинковать, ничего не получилось :-((

Так, попытался поставить UT2k4, запускаю setup.exe (а это на самом деле — самораспаковывающийся архив), cedega мне ругается на ошибки памяти. С этим уже ничего не поделаешь??

Поставил MechCommander 2, запускаю, мне выдается окошко — DirectX media not installed? Как такое понимать, помогите люди добрые…

Заранее, спасибки :-))

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.