nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
06:40:39 MSK

static написал 23 июня 2006 года в 01:25 (634 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 20 тем в форуме, оставил 30 комментариев на сайте.

Недавно скачал новый русский OpenOffice 2.0.2. Понравилось как он изменился, но вот всетаки одна проблема есть:

Хочу напичатать на принтере какойнибудь док-т, но нефига не выходит. Вылетает сообщение что нету принтера по default. Во всех насторйках принтер указан как принтер по default. Пробовал перенастроить, но происходит тоже самое.

Ктонибудь сталкивался с такой пробелемой?

fly4life

Пробовал перенастроить что?

У тебя система печати CUPS? Соответствующий сервис запущен?

Dr. Evil

static, а из других приложений ты не пробовал печатать?

Дай вывод

rpm -qa OpenOffice_org

если, конечно, у тебя менеджер пакетов rpm. мне просто необходимо знать номер версии.

Саш, это, наверное, бага, которая у меня возникла, когда я один раз обновил OO. помнишь?

fly4life
Dr. Evil
Саш, это, наверное, бага, которая у меня возникла, когда я один раз обновил OO. помнишь?

Аааа, да-да, было такое. Только не помню симптомы.. Да, тут действительно надо бы знать, всё ли в порядке с печатью из других приложений.

Dmitry Ivanov

Это официальная бага

Разломана подсистема печати

openoffice.org2.0.2/share/psprint надо взять от предыдущей версии, а то его просто забыли ;)

static

Спасибо большое, добавил из OO 2 папку ./psprint и все сразу заработало. Во они дают как можно забыть такое? :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.