nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
10:58:32 MSK

Longobard написал 18 января 2004 года в 00:16 (752 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Поставил AR. Проблема: Не работает мышеколесо. Чего делать? Облазил там все настройки, нигде про мышь ничего не сказано. Просто очень неудобно текст клавой крутить, я уже привык мышку на коленку класть и колесом скроллить. Во всех остальных прогах колесо работает без проблем.

Только не надо пожалуйста флейма на тему «поставь другой вьюер». Я пробовал 3 штуки, все не подходят. В них не работает такая вешь: не знаю как называется, но в некоторых pdf-ках есть например оглавление, и если кликнуть на пункт из оглавления то попадешь на нужную страницу. А слева есть структура pdf-ки. Просто я сейчас читаю MMC, и весьм проблематично самотоятельно искать страничку с нужным номером среди 650 штук :)

anonymous

Я тоже долго пытался заставить работать мышь в AR (а также в Mathematica for linux), перечитал кучу доков и форумов и в результате сделал вывод, что она там не работает впринципе :)

Поэтому для чтения pdf я сейчас использую xpdf, кстати он и закладки поддерживает — это точно.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.