nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
13:13:58 MSK

Longobard написал 27 января 2004 года в 18:09 (830 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Я тут нашел сабж. В виде chm. Есть ли у кого на примете нормальный chm 2 html конвертер? А если нет, то поделитесь плиз линкой на O`Reily — Understanding the Linux Kernel. Заранее ОГРОМНЫЙ сенькс :)

Longobard

Топик закрыт. Данный сабж успешно сконвертирован в HTML из chm. С помощью archmage. Кстати, это чудо очень весело компилилось. Я запускаю make, а он мне пишет gcc-3.2: command not found. Ну я залез в Makefile, поменял пару переменных и arCHMage скомпилился. И что еще странно — заработал! Вот не ожидал :) Кстати, та же маза наблюдалась при компиляции chmlib. Может теперь это мода такая — комнду gcc-3.2 юзать вместо gcc? Не, создать ссылку gcc-3.2 на gcc мне не влом, но просто любопытно нах это. Версия gcc у меня равна 3.2 :)

Ладно, это я чего-то распи**елся. Пора закруглятся. Короче топик ЗАКРЫТ

Anarchist
LONGOBARD
Короче топик ЗАКРЫТ

Не торопись.

LONGOBARD
Топик закрыт. Данный сабж успешно сконвертирован в HTML из chm. С помощью archmage.

Представь ссылку на пакет, поподробнее опиши процесс — и в FAQ.

И не забудь ссылку на книгу.

Longobard

Ссылку на книгу дать не могу так как она лежит на внутренних серверах моего прова и доступа снаружи к эти серверам нет. Но если кому надо вышлю на мыло (уже сконвертированный варивант). А процесс установки распишу в разделе UNIX FAQ, только вот с курсов прийду и распишу.

myst

Если имеется ввиду книга Дэвида Раслинга, то у меня есть в HTML версия 0.8-3. Могу выслать, если кому надо.

Longobard

Так у меня тоже есть. Только версия 2.0

Vladimir

o, ja tozhe hochiu!!!

kto-nibud' vyshlite mne na rays_of_ra@one.lt ???

please! tolko vstavte v zagolovok adres nixp.ru, chtob ne zateret' mne pis’mo nechajanno, kak produkciju mydoom’a :)

spasibo ogromnoje !

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.