nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
18:35:17 MSK

Аватар пользователя vovans
vovans написал 14 марта 2004 года в 11:41 (771 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 27 тем в форуме, оставил 418 комментариев на сайте.

Кто что о нём скажет?

Стоит ли 40 метров тянуть?

pol

Юзал BeOs MAX 5 , до него тот 40 меговый о котором ты говоришь,

первый неплох по моим ощущениям похож на Darvin, красиво быстро, есть возможность работать с СД,

второй слишком старый, слишком много прийдется докачивать, да и ставится из пол винды, так для интереса стоит попробовать, хотя BeOS вымер, как вид.

vovans

Что вымер, это жаль. А ставиться на половину из линуха =)

Так этот слишком старый? --

http://bebits.com/bob/12420/BeOS4Linux.tar.gz

pol

Да староват, но для эксперимента подойдёт, но придётся качать почти все дрова, и часть программ.

vovans

Хорошо бы, коль они были бы, почти все дрова =)

К примеру, у модему :о))

Sergei

присоеденяюсь к мнению pol по поводу полноты

тоже пробовал вещь немного необычная удивила дружелюбность к пользователю, скоростью и поддержкой некоторых устройств из коробки вобщем вещями которых в дистрибутивах линукс не хватает, попробовать это надо каждому для того что б было с чем сравнивать, жаль что померла могла оказатся при должном развитии, неплохой альтернативой виндам на домашних компьютерах

dbgrid

Да, жаль что загнулась. У меня до сих пор стоит(год назад ставил для эксперимента)

Очень радует скорость(грузиться быстрее доса с его autoexec.bat) всё просто летает. Работает всё на высшем уровне(даже тв-тюнер настроил) Единственная проблема с большими авишками(фильмами) — звук конкретно заикается, маленькие файлы проигрываются без проблем.

aivs

такое ощущение что здесь всем инет отрубили и они как в танки.

беос не староват, последний релез от yellowtab вышел наверное месяц назад (я про zeta rc2)

У меня сейчас стоит, жалко дров нет для radeon, и хард мой 160 гб читает не полностью.

скачать с qube.ru в разделе Где Скачать?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.