nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
18:42:12 MSK

Longobard написал 17 мая 2004 года в 17:33 (620 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Вернули мне из гарантии новый винт. Сейчас ставлю на него генту (сейчас идут вторые сутки установки, этап — компилирование XFree :).До этого было приручение кофигов системных, bootstrap, emerge system, пьянка с друзьями, похмелье, а вот теперь руки дошли до компилирования иксов :) ) Все бы хорошо, да вот lm-sensors не хотят дружить с 2.6.6. Говорят подавай нам пох какое ядро, лишь бы было 2.4.Х. Итти на поводу у них я не хочу, так что хочу енту траблу решить. Где есть доки по установке lm-sensors (скорее не их, а i2c) на ядра 2.6.х ветки? Гугль по запросу 'lm-sensors 2.6\′ ничего путного не нашел, поиск по форуму похоже не пашет, потому что на запрос lm-sensors он ничлена не нашел. Короче подкиньте линку на доку какую-нить pls.

Genie

мм…

lm-sensors и libsensors1 версии 2.6.3-5, что бы это ни значило в debian, прекрасно работают с ядром 2.6.5.

самая последняя сборка — lm-sensors и libsensors3 версии 2.8.6-8 — что-то она у меня не завелась. видимо, что-то не нравится и я сделал не так..

(противно громко начинает пищать при запуске lm-sensors, до ребута)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.