nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
15:17:40 MSK

Аватар пользователя Steck
Steck написал 16 мая 2004 года в 09:26 (581 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 125 тем в форуме, оставил 550 комментариев на сайте.

Народ такая проблема для оперы под Фрю не один из

SN не подходит!! раньше 7.23 немог зарегить теперь 7.50

у кого есть серийник под Фрю поделитесь плиз

decvar

Тебя жаба за $20 душит?

Steck

Угу откуда у бедного студента 20$ ага?

decvar

20$=600p=1 попойка с корешами.

Здесь не помогают ворам.

Master

я бы сказал 1,5 попойки :)

xant
decvar
20$=600p=1 попойка с корешами.

Здесь не помогают ворам.

Разработчик программного обеспечения, успокойтесь:)

А если поискать? Вот что выдала асталависта.

Серийник к Opera 7.50

<вырезано_ненавистником_воров>

А кряк под linux можно скачать на files.cvalka.net. Правда незнаю если будет работать.

anonymous

Ну, если человеку позволяют религиозные убеждения, то можно, конечно пользоваться ломаными/ворованными программами. А вот мне нравится mozilla-firefox, особенно если учесть кривоту работы оперы под фрей (мною были замечены многочисленные «коры» оперы). Тем более она не так уж и быстро работает (mozill’ы быстрее, конечно, но имхо firefox ничем ей не уступает). Может, стоит поглядеть в этом направлении? ;)

xant
cebkaw
Ну, если человеку позволяют религиозные убеждения, то можно, конечно пользоваться ломаными/ворованными программами. А вот мне нравится mozilla-firefox, особенно если учесть кривоту работы оперы под фрей (мною были замечены многочисленные «коры» оперы). Тем более она не так уж и быстро работает (mozill’ы быстрее, конечно, но имхо firefox ничем ей не уступает). Может, стоит поглядеть в этом направлении? ;)

Каждому своё. Но попробывать определенно стоит:)

Steck

не хрена себе 600р попойка!!! вы батенька наверно буржуй ;)

Steck

Кстате попробовал firefox ;o) понравилось только блин по стравнению с оперой

жрет оперативы больше и иногда проц догружает…у меня тазик слабый а так куль пасиб за совет )

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.