nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
19:40:42 MSK

anonymous написал 7 июля 2004 года в 14:58 (1176 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Здравствуйте.

Вот у меня такой вопрос… Пытаюсь установить IE 6 версии из под wine, а он говорит, что виндовс нужен… (*кхм… да.*)

Я вот думаю, как бы ее так обмануть, да вот что-то надумать ничего толкового не могу…

Помогите, буду признателен…

Спасибо.

Genie

use Crossover Office

в нём IE 6 работает замечательно

скачать — там же, где и Cedega (winex4)

myst
Enter
Здравствуйте.

Вот у меня такой вопрос… Пытаюсь установить IE 6 версии из под wine, а он говорит, что виндовс нужен… (*кхм… да.*)

Я вот думаю, как бы ее так обмануть, да вот что-то надумать ничего толкового не могу…

Помогите, буду признателен…

Спасибо.

Нафик тебе IE под Wine? Что nativeных бовзеров нет?

free_user

А, извините, чего это такое — nativeные бовзеры?

Uncle Theodore

Ну, типа native browsers, Mozilla, Netscape, Opera, Epiphany, Konqueror… А правда, на фига он нужет этот IE? И дырки в нем…

Good Luck,

UT

anonymous
Uncle Theodore
А правда, на фига он нужет этот IE?

Не знаю зачем он нужен Enterу, но мне иногда хочется посмотреть, как выглядит мои html в IE, а перезагружаться ой как лень :))

anonymous

Да все банально до издевательсва…. Есть вебдевелопер, который создал веб-интерфейс одной весчи, интерфейс во всех вышеперечисленных native броузерах не работает нафиг…

Переписывать коды он желания не имеет: «зачем что-то менять в коде, когда эту проблему можно решить методом подбора соответсвующего програмного обеспечений?»

вот на кой оно мне все надо…

myst

Ты этому веб-девелоперу передай, что он ламер и олень тупорылый. Программа должна подстраиваться под человека, а не наоборот. => должна работать на любых бровзерах. Так что пусть этот умник займёться работой, а не разглагольствованяими.

vovans

У меня ИЕ стоит через Crossover Office.

А вот то, что страницу можно просмотреть only IE, это маразм. Присоединяюсь к myst. Я и в винде сидел только в Опере. Ещё тогда меня раздражали подобные деятели. Один раз из 10 я мог всё же загрузить ИЕ, но чаще игнорировал таких вот мудаков.

Ставь Crossover Office ине парься :о)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.