nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
22:44:13 MSK

anonymous написал 2 августа 2004 года в 19:20 (571 просмотр) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Только чур не перекомпиляцией! :)

Меня интересует что нужно, а что нет в гномовских сервисах и как их убить. Всякие там bonobo-activation, gconf, xscreensaver…, порядка 15 штук висит всякого добра и шамает ресурсы, неужели ВСЁ нужно!? Пока что по ощущениям так КДЕ быстрее был, но многие утверждают что Гном быстрее. Надо просто ВЫЖАТЬ ВСЕ СОПЛИ из GNOME!!! (Дистрибутив debian sarge, если интересно).

anonymous
uza
Только чур не перекомпиляцией! :)

Меня интересует что нужно, а что нет в гномовских сервисах и как их убить. Всякие там bonobo-activation, gconf, xscreensaver…, порядка 15 штук висит всякого добра и шамает ресурсы, неужели ВСЁ нужно!? Пока что по ощущениям так КДЕ быстрее был, но многие утверждают что Гном быстрее. Надо просто ВЫЖАТЬ ВСЕ СОПЛИ из GNOME!!! (Дистрибутив debian sarge, если интересно).

сoветую пoдoждaть выхoдa GoneME

anonymous

думаешь? Боюсь там получится клон xfce, а за каким нам второй xfce, когда и этот неплох? Уж очень хочецца в нормальном гноме работать…..кстати, какой-то дурной суффикс — ME, ассоциации дурные вызывает… ;)

Genie

возьми blin-1.3-gnome2 и посмотри, чего и как там настроено

очень полезно — и в смысле кириллизации.

правда там gnome-2.4, а не 2.6..

unname

если быть точным не 2.4 а 2.3

а так довольно грамотно собран

Кстати в слаке мона посмотреть, я хоть 10 с гномом 2.6 жду, но на 9 гном летает по сравнению с федорой

anonymous
uza
думаешь? Боюсь там получится клон xfce, а за каким нам второй xfce, когда и этот неплох? Уж очень хочецца в нормальном гноме работать…..кстати, какой-то дурной суффикс — ME, ассоциации дурные вызывает… ;)

http://www.akcaagac.com/index_desktop.html

стрaнные у тебя aссoциaции .

anonymous

ммда…, ладно, понятно, всем спасибо!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.