nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
17:24:25 MSK

Uncle Theodore написал 20 сентября 2004 года в 19:53 (484 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 58 тем в форуме, оставил 1537 комментариев на сайте.

Кто-нибудь знает, где хренов Мозилла сохраняет размер своего окна при выходе? Мой 1.7.2 сегодня при моей попытке увеличить окно мышью, сошел с ума, и увеличил окно до умоохерительных размеров. При запуске теперь он заполняет весь экран, уменьшить его мышью невозможно — мерцает и становится еще больше.

Блин, как раз посреди лекции хотел детишкам показать сайт по С++, а он и ебнулся… И проектор на всю стену это показал…

Good Luck,

UT

А! Можно уменьшить с левого нижнего угла… Но правый нижний отказывается изменять окно… фак!

xant
Uncle Theodore
Кто-нибудь знает, где хренов Мозилла сохраняет размер своего окна при выходе? Мой 1.7.2 сегодня при моей попытке увеличить окно мышью, сошел с ума, и увеличил окно до умоохерительных размеров. При запуске теперь он заполняет весь экран, уменьшить его мышью невозможно — мерцает и становится еще больше.

Блин, как раз посреди лекции хотел детишкам показать сайт по С++, а он и ебнулся… И проектор на всю стену это показал…

Good Luck,

UT

А! Можно уменьшить с левого нижнего угла… Но правый нижний отказывается изменять окно… фак!

У меня если выполнить команду:

mozilla -height [высота окна] -width [ширина окна]

Мозила запустится с задаными параметрами,а если потом её завершить, то в следующий раз она покажет точно такое же окно.

Uncle Theodore

А! Спасибо. Я даже и не подумал… Очень злой был… :-)

Еще раз спасибо,

Good Luck,

UT

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.