nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
22:11:54 MSK

BoVit написал 2 ноября 2004 года в 14:18 (738 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме, оставил 4 комментария на сайте.

Где можно достать или скачать Internet Explorer для *NIX ???

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

pol

Всё мужики это последняя капля если кто-то спросит где взять WMP для *nix то я повешусь!

P.S. Тебе зачем ? Грибочков объелся!?

(единственная «разумная» причина для этого вопроса — это то что ты хочешь посмотреть как выглядит твоя страничка в ослике)

edw1n

Могу выложить на FTP 5-ю версию.

pol возможно, человек является web-девелопером… или ты ему предлагаешь для тестирования страниц грузить vmware + windows? Такой вариант будет не самым умным решением :-)

Negative

где-то на просторах инета был сайт, который предлагал посмотреть, как ваш сайт выглядит в разных браузерах

fly4life

А ещё IE можно поставить через CrossOver Office.

Vladimir

da i cherez wine stavitsia bez zapinki. nu po krajnej mere IE6 cherez poslednij build wine, sobranyj iz syrcov

Podletz

Где-то я читал про IE4 для Solaris…

А после того вроде и не было оного…

Master
Podletz
Где-то я читал про IE4 для Solaris…

Его уже с M$ ftp-сервера убрали…

Genie

DS: желающим пользоваться IE4 лучше поставить WinNT4 без сервиспаков. ностальгия по старому враз пройдёт. :)))

anonymous

V nixp.ru soft

19. Microsoft Internet Explorer (x)

Англоязычная версия популярного браузера Internet Explorer для HP-UX и Solaris. В состав пакета входит Outlook Express.

Ilyas

Если найдешь IE вот тебе man:

http://monster-island.org/tinashumor/humor/ielinux.html

:))

Master
xant2
V nixp.ru soft

19. Microsoft Internet Explorer (x)

Англоязычная версия популярного браузера Internet Explorer для HP-UX и Solaris. В состав пакета входит Outlook Express.

Как раз это будет удалено.

edw1n
Podletz
Где-то я читал про IE4 для Solaris…

А после того вроде и не было оного…

Читай выше, говорю же 5-я версия есть, могу выложить если надо.

anonymous
edw1n
Читай выше, говорю же 5-я версия есть, могу выложить если надо.
Vladimir

nado — vylozhi!

anonymous

если можно-выложи!!! Плз!

edw1n

Сорри за долгое молчание. Выложил IE5 for UNIX. Лежит на этом сервере: ftp://prostor.krasnoyarsk.su. К сожалению пассивный режим FTP и модемный канал.

Vladimir

spasibo, drug!

eugrus
Podletz
Где-то я читал про IE4 для Solaris…

А после того вроде и не было оного…

IE5 ещё был

и по моему только для SPARC версии

хотя могу и ошибаться

eugrus

у меня кстати есть этот IE5 for Solaris и при попытке запустить файл ie5setup из Linux он отвечает:

«Can not execute binary file»

vovans

Ни в мусорку его :)

На крайняк можно через вайны..

Genie

А оно под Unix-ами настолько же дырявое, как и в windows?

Ну уж его нафик.. А то ещё те же самые вирусы (при правильно установленном и настроенном wine) работать будут.

Нафик-нафик такое счастие…

vovans

Нет, эта штука нужна только для веб-разработчиков, чтобы смотреть как фейс выглядит в ИЕ. А реально для нета его использовать… Я и под виндами этого не делал.

Anarchist
Genie
А оно под Unix-ами настолько же дырявое, как и в windows?

Ну уж его нафик.. А то ещё те же самые вирусы (при правильно установленном и настроенном wine) работать будут.

Нафик-нафик такое счастие…

А нафига правильно устаналивать и конфигурировать вайн (не говоря о том, что в приципе ставить этот костыль)?

Genie
А нафига правильно устаналивать и конфигурировать вайн (не говоря о том, что в приципе ставить этот костыль)?


А затем, что у меня есть некоторое количество лицензионных игрушек. честно купленных. вот только одно у них плохо — под win32 они. но большинство идёт под wine.

дополнительно тут то, что за моим компом иногда играются сестрёнка и племяшки. а племяшки.. племяшки — эт святое. от их хочу — отказать нельзя.

а винды сами по себе — не работают на моём компе. вообще. в vmware игрушки эти — не запустишь.

вот так и живётся. потому и настроено правильно. чтобы у 8-ьми и 5-ти летних племяшек проблем не было.

eugrus

выложил если кому надо Microsoft Internet Explorer 5.0 for Solaris

http://ie.h14.ru/

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.