nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
11:46:05 MSK

el написал 13 января 2005 года в 21:34 (545 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 5 тем в форуме, оставил 32 комментария на сайте.

Сегодня попробовал crossover-pro-4.0 — и был даже несколько удивлен результатом…В suse 9.2 установил ie6ru и officexpru — все работает, тормозов не заметно, с поддрежкой русского языка во всех приложениях…Немножко прикольно наблюдать в никсах ослика, а про офис xp я вообще молчу…В Slackware 10.0 офис и осел не стали. там проблемы с локалью (это я так думаю)…в suse 9.2 локаль utf8 — c ней все работает нормально…

Так вот, прикол в том, что инсталлятор этой хреновины весит всего 12 мегабайт. Друг ради интереса ставил Delphi 7, так этот билдер не поддерживается crossover ( там есть список поддерживаемых приложений) — установился и работает, правда, с некоторыми глюками интерфейса…

Пробовал ставить и другой софт из списка поддерживаемых crossover, например, acrobat reader 6.0, работает гораздо лучше, чем все читальщики pdf для никсов, в том числе и acrobat reader для никсов, с ихнего сайта, и причем несколько быстрее, чем в винде…

Vladimir

Это ты говоришь о платной версии, да?

pol

и к чему ты это — у меня та же вешь под вайном — и шо?

el
pol
и к чему ты это — у меня та же вешь под вайном — и шо?

Скоко весит твой вайн ?

el
vladimir
Это ты говоришь о платной версии, да?

Именно о ней…

aivs

где скачать crossover-pro-4.0 ?

fly4life
aivs
где скачать crossover-pro-4.0 ?

http://ftp.codeweavers.com/pub/crossover/office/source/

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.