nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
12:41:36 MSK

Anarchist написал 21 апреля 2003 года в 16:39 (996 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Господа, я бы рекомендовал Вам продумать и пересмотреть структуру сайта.

Пример: перемещение темы про сборку индейца на дефолтной десктопной становке Мандрейка.

ИМХО ему не место ни там, куда его поместили изначально (программирование), ни там, куда его переместили (FAQ).

Вероятно имеет смысл выделить Администрирование в отдельный раздел, а в FAQ поместить описание структуры сайта.

fly4life
Anarchist
Господа, я бы рекомендовал Вам продумать и пересмотреть структуру сайта.

Пример: перемещение темы про сборку индейца на дефолтной десктопной становке Мандрейка.

ИМХО ему не место ни там, куда его поместили изначально (программирование), ни там, куда его переместили (FAQ).

Вероятно имеет смысл выделить Администрирование в отдельный раздел, а в FAQ поместить описание структуры сайта.

Ээээ… насколько я понимаю, изначально раздел UNIX FAQ соэдавался как раз для вопросов по юникс тематике на любые темы (администрирование системы, настройка и т.п.). И пихать в FAQ описание структуры сайта не нужно (хватит и доски САЙТ ;)). Или ты предлагаешь какую-нить другую отдельную доску FAQ ?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.