nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
07:29:06 MSK

Anarchist написал 26 мая 2003 года в 15:02 (1299 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Вам случайно не приходило в голову, что целесообразно как минимум добавить возможность запрета показа смайликов не в сообщениях отдельного автора, а во всех сообщениях читаемых конретным пользователем?

Ибо некоторых анимированные смайлики раздражают, и иногда они снижают читабельность текста.

Дмитрий Шурупов

Да, идея светлая.

Постараюсь такое прилепить. Когда сделаю, сообщу.

anonymous

Если сказать большую сермяжную правду, то главным недостатком форумов этого типа являестя отсутствие возможности tree view, чтобы беседа разделялась на ветки естесственным образом. Я когда-то давно пытался набросать перловый скрипт такого форума, где совмещены приятные фичи обоих типов. Он был без MySQL-поддержки, но это можно встроить… Если найду, конечно, куда я это всё запмхал…

А что народ думает?

Good Luck,

UT

fly4life

А что народ? Я, например, с удовольствием посмотрел бы на твоё творение, но это тебе нужно с SHuRuP’ом контактировать. Захочет — посмотрим, не захочет — … ;))

P.S.

>недостатком форумов этого типа являестя отсутствие возможности tree view

отчасти согласен… Только не представляю как это выглядит в форуме такого типа =)

Anarchist
fly4life
>недостатком форумов этого типа являестя отсутствие возможности tree view

отчасти согласен… Только не представляю как это выглядит в форуме такого типа =)

ИМХО — это достоинство, а не недостаток.

Попытки прочтения всей ленты, а не конкретных диалогов в таких форумах неудобны.

Примеры за мной.

fly4life

А это уже кому как… Часто обуждение ветки разростается и в разросшихся ветках идут дискуссии на отдельные сообщения. А в форумах такого типа, если кто-то начнёт обсуждать один ответ, кто-то — другой, ещё кто-то — третий и т.п. — приходится скакать вообще по всему треду в поисках того сообщения, дискуссию на которое ты хочешь продолжить. А если ещё к тому же тред на несколько страниц?.. Немного неудобно, и может возникнуть путаница.

ПыСы: надеюсь понятно выразил свою точку зрения… просто бошка не варит… жара, институт, сессия, преподы падонки и т.п. Задрался уже =)

Дмитрий Шурупов

Проблема решена, но несколько другим способом:

http://www.nixp.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=nixpru;action=display;num=1054308414

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.