nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
08:41:33 MSK

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 28 ноября 2003 года в 14:30 (1096 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

Дим, можно ли сделать так, чтобы сообщения в «резюме топика» (это то, которое появляется при ответе на сообщение) выводились в порядке: в самом низу этого резюме первое сообщение, а сверху последнее (а то сейчас выводится наоборот: снизу последнее, а сверху — первое сообщение топика, оно же корневое). Вобщем, попросту перевернуть резюме.

Вроде понятно написал =).

Master

IMHO, удобно так как сейчас.

fly4life

да ну… Когда нужно что-то вставить из поста, на который отвечаешь (если не использовать кнопку «цитировать», конечно же), то приходится прокручивать страничку до самого низа. Не очень, как раз, удобно. А если бы было так как я прошу, то нужный пост находится прям под окном, в которое пишешь ответ (таикм образом ты при написании ответа видишь сообщение, на которое отвечаешь, и, к тому же, удобнее копировать текст из него).

blacklion

присоединяюсь к предложению реверса. пусть будет хотя бы опционально ибо действительно достает крутить вниз

Master

По идее (в частности разработчиков данного форума) как раз нужно испрользовать кнопку «цитировать».

А если я не уловил всех подробностей в треде и хочу перечитать этот тред, то перечитывать его прийдется снизу вверх, что есть не очень удобно (хотя я где-то встречал какое резюме топика)

fly4life
Master
По идее (в частности разработчиков данного форума) как раз нужно испрользовать кнопку «цитировать».

Кнопка «Цитировать» не самая удобная кнопка при ответе на несколько постов.

Master
А если я не уловил всех подробностей в треде и хочу перечитать этот тред, то перечитывать его прийдется снизу вверх, что есть не очень удобно (хотя я где-то встречал какое резюме топика)

А все подробности треда правильнее было бы уловить перед ответом, а не во время ответа (а то как-то это интересно звучит: «отвечаю на тред, не въехав в его подробности» ;)).

Master

Уговорил, что въезжать в тред нужно перед написанием ответа :)))

Только, если нужно будет цитировать пост который находится в середине треда, то прокручивать страницу придется до середины, как и при обратном расположении.

fly4life
Master
Только, если нужно будет цитировать пост который находится в середине треда, то прокручивать страницу придется до середины, как и при обратном расположении.

Ну, от этого уж никуда не деться =)

blacklion

я например держу в памяти суть топика. да и актуальными обычно в 95% случаев являются именно несколько последних месаг, только появившиеся, на которые и отвечаешь.

Дмитрий Шурупов

Все-таки правильнее, когда последние посты вверху резюме.

Сделано.

Для желающих добавил ссылку пересортировки.

fly4life

Спасибо! Всё классно =)

blacklion

спасибо! =)

Anarchist
SHuRuP
Для желающих добавил ссылку пересортировки.

Лучше бы ты прописал ее в профиле.

fly4life
SHuRuP
Все-таки правильнее, когда последние посты вверху резюме.

Сделано.

Для желающих добавил ссылку пересортировки.

А при правке сообщения осталось всё постарому =(.

Дмитрий Шурупов

>> А при правке сообщения осталось всё постарому =(.

Исправлено.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.