nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
12:54:12 MSK

Багтрак

Et ceteranixp.ru

Longobard написал 8 февраля 2004 года в 11:36 (1228 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Предлагаю создать колонку с багтраком. Было бы полезнои подянло бы посещаемость сайта.

Дмитрий Шурупов

Достойного ведущего этого раздела, который будет хорошо, постоянно и безвомездно трудиться, в студию.

xant

Я могу попробовать

Дмитрий Шурупов

Просто уже неоднократно пробовали вводить раздел /security, и со временем он умирал. Сам я его не потяну, но, если, например, xant, действительно в состоянии им управлять и постоянно его обновлять, то можно попробовать организовать сие еще раз.

Хотелось бы только каких-нибудь гарантий.

Longobard

Я смогу только когда поступлю в ВУЗ, ибо ведение такого раздела отнимает много времени, а я сейчас поступаю, и время мое стремицца к нулю :(

Дмитрий Шурупов

xant уже взялся. Только у него тоже какие-то проблемы со временем…

Наблюдать можно здесь: http://www.nixp.ru/bugtraq/

(В ближайшее время обещались пополнения.)

Longobard

А можешь меня сделать вторым модером этого раздела, буду помогать по мере возможностей. ЗЫ: а чего-то я не вижу ссылки на бактрак на лицевой странице сайта?

Дмитрий Шурупов

Пока тестируем…

Когда со всем определимся, решим. Помощь, уверен, не помешает.

anonymous

2 LONGOBARD

А ты считаешь, что после поступления в ВУЗ, у тебя появится много свободного времени… ? =)))

Anarchist
vitya
А ты считаешь, что после поступления в ВУЗ, у тебя появится много свободного времени… ? =)))

Если не сильно увлекаться зарабатыванием денег на подготовке к экзаменам — не много, но достаточно.

anonymous

Я вот работаю и учусь, дык у меня времени поспать очень мало…

Longobard

Я посылаю новости в багтрак, однако они там до сих пор не появились. Шуруп, давай я тоже попробую модерить багтрак.

xant
LONGOBARD
Я посылаю новости в багтрак, однако они там до сих пор не появились. Шуруп, давай я тоже попробую модерить багтрак.

Я получил только 2 новости. Их и разместил. Просто новости идут сначало к Шурупу,а только потом от Шурупа ко мне.

Насчет модерации я с тобой свяжусь.

Дмитрий Шурупов

Нет, блин, такой bugtraq, как сейчас, не годится. Слишком много ошибок/опечаток и недочетов (xant, см. мое e-письмо от 29 февраля, которое было проигнорировано).

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.