nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
15:30:10 MSK

Longobard написал 28 марта 2004 года в 18:08 (836 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Почему бы не разрешить автору тему ее закрывать когда нужно? Так и модерам забот меньше, и не надо писать что тема закрыта.

Дмитрий Шурупов

Хорошая идея, а что думает народ?

fly4life

Я только за! Человек начал тему и только ему известно, когда тема исчерпана и её нужно закрыть (за исключением случаев с флеймом в темах).

Genie

Не совсем и не всегда верно..

К примеру, наступил кто-то на грабельки, тему создал, поспрошал, поотвечали, всё решилось.

Тему закрыли.

А через некоторое время, кто-то другой наступилна теже грабли. И если первому дало только по лбу, то этому — промеж глаз. Вроде тоже самое, но не так… ;))

Новую тему создавать?

fly4life

Ну если всё решилось, то и возникшая у человека _такая же_ проблема и решается так же. Если не помогает способ в закрытой теме, то значит, что либо у человека дыра в голове (но это уже не на форуме решается ;)), либо проблема всё-таки уже иная, а, следовательно, и тему нужно заводить новую…

Genie

Хмм.. абсолютно одинаковых граблей не бывает.. И не все ньюансы оных можно определить за один конкретный раз….

Хотя.. Это чисто imho. Может и закрывать их лучше, а при необходимости (возникновении подобной темы) открывать её и подклеивать к ней вновь созданную.

(вариантов — море, а Шуруп — один…)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.