nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
00:17:53 MSK

Anarchist написал 8 апреля 2004 года в 13:21 (806 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

И какого … от меня требуют внесения символов в тело сообщения? Достаточно заголовка!

Genie

Афигительно летаем…

Борда «nixp: проект, сайт, форум» девственно чиста….

Ну, была, пока не замарали 2 постами…

Anarchist

Третий комментарий. Полет нормальный.

decvar

у меня темы показало, только ВСЕ отмечены как не прочтенный….

офигителльно

Genie

Надоть сделать возможность складывать скриншоты сайта…

Чтобы иногда потом удивляться.. :)

Дмитрий Шурупов

>> И какого … от меня требуют внесения символов в тело сообщения? Достаточно заголовка!

Так у нас не положено.

>> Ну, была, пока не замарали 2 постами…

ПОКА СЮДА НИЧЕГО НЕ ПИСАЛИ, она была нормальной. Но если во время глюков кто-то очень хочет об этом оповестить весь мир, то начинается чистка…

Разборку полетов, вроде бы, завершил. В этот раз все было относительно удачно.

Genie

Может этта.. Прикрутить специальную пимпочку в уголочек, которая будет предупреждать как-нибудь о возможной нестабильности форума/провайдера/… ??

Longobard

И по какому принципу эта пимпочка будет определть глючит/лагает ли сервер? А если САМА пимочка начет глючить?

Дмитрий Шурупов

К черту.

Примерно через месяц будем на новом хостинге.

Определить, кстати, можно легко. Когда начинаются проблемы с квотированием, на главной форума внизу будет «Гостей: 0, Пользователей: 0» (даже с учетом, что вы на форуме).

Digger

На каком хостинге, если не секрет?

pol

Сразу видно ты не видел «полётов»,

сбрасывает на «агаву», говоря что у меня нет права доступа к запрошенной странице, так что очевидно хостяться на «агаве»

fly4life
pol
Сразу видно ты не видел «полётов»,

сбрасывает на «агаву», говоря что у меня нет права доступа к запрошенной странице, так что очевидно хостяться на «агаве»

Не угадал ;). На majordomo.

Дмитрий Шурупов

pol,

Я тебя вообще не понял. Какая еще Agava…

Digger

Это я уже знаю 8). Хотел спросить, на каком хостинге сайт будет через месяц?

Дмитрий Шурупов

Если ничего не случится, то Zenon N.S.P.

Digger
SHuRuP
Если ничего не случится, то Zenon N.S.P.

Охренеть, какие цены… 7 баксов за 50 мегов без мускуля…или 45 за 300… ужас… А почему так дорого, есть же более дешевые варианты.

Дмитрий Шурупов

>> А почему так дорого, есть же более дешевые варианты.

А более надежные и стабильные?

Vima

Один знакомый сидит на Зеноне (хост)… Ну и что — сайт по пол-месяца в заглушнике полном. Мож, хозяин виноват. Но бывает.

Чем вы недовольны? На компьютерровском форуме вообще отстой.

Дмитрий Шурупов

Недовольны периодическими проблемами с подключением к сайту (вроде бы, они уже пару месяцев, как исчерпаны, но who knows, who knows…).

Недовольны неспособностью администрации хостинга нормально настроить квотирование, что приводит к регулярным проблемам с невозможностью что-либо закачать на сайт («no space left») и падениям базы форума, в частности.

Недовольны отсутствием офиса компании в Москве (и отсутствием московского телефона службы поддержки).

Digger

А сколько весит сайт? (с форумом)

Дмитрий Шурупов

# du -sh /var/mywww/nixp/

59M /var/mywww/nixp

Это у меня локально. Теоретически у хостера примерно столько же. Может, чуть больше.

Digger

солидно =)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.