nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
17:31:02 MSK

предожение

Et ceteranixp.ru

Zzet написал 19 августа 2004 года в 23:49 (896 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 6 тем в форуме, оставил 61 комментарий на сайте.

как я понял у вас на сайте рейтинк по кову соощений опредеяется… а все в основном слухают тех у кого очей поболье … так вот мой друга зарабатывал эти очи лоховскими ответами … и его слухаи… мож луче постараться изменит систему оценивания не по коичеству а по качеству ответов? так ыло у моего друга но его сайт распался и его посадили за хак но там было классно. на сайте его… подумай ато некоторые незачто становятся … кем понятно не спорю они набираются опыту но…

semka

Да система порочная, но звания отдельным личностям можно давать и мимо количества ответов. У YaBB по-моему есть такая опция, хотя я могу ошибаться. Я вот не знаю «Долбаный Гик» это одна из ступеней?

Genie

1-10 Новичок

11-100 Пользователь

101-500 Юниксоид

501-1000 Гуру

1000+ — не в курсе :), вроде линуксоид

Но, таки да, можно делать персональный статус

И у десятка пользователей он выставлен.

А проблема качествнности постингов и их количества….

Вообще, в принципе малорешаема.

decvar
Я вот не знаю «Долбаный Гик» это одна из ступеней?

нет. Это меня так друзья зовут ;)

fly4life
Genie
1000+ — не в курсе :), вроде линуксоид

Не, там «Бог».

А по существу корнегого поста скажу следующее. Может стОит всё-таки думать при прочтении ответа любого человека? И не должно быть важно сколько там у него очков на ответах набрано (ведь, это всего лишь показатель активности участника форума, а не его степени ума ;))…

Anarchist
tappak
Да система порочная, но звания отдельным личностям можно давать и мимо количества ответов. У YaBB по-моему есть такая опция, хотя я могу ошибаться. Я вот не знаю «Долбаный Гик» это одна из ступеней?

А тут завсегдатаям могут написть что они попросят.

Anarchist
Zzet
как я понял у вас на сайте рейтинк по кову соощений опредеяется… а все в основном слухают тех у кого очей поболье … так вот мой друга зарабатывал эти очи лоховскими ответами … и его слухаи… мож луче постараться изменит систему оценивания не по коичеству а по качеству ответов? так ыло у моего друга но его сайт распался и его посадили за хак но там было классно. на сайте его… подумай ато некоторые незачто становятся … кем понятно не спорю они набираются опыту но…

Что-то в этом есть.

Но (всем) проще игнорировать рейтинг по числу сообщений.

Uncle Theodore

Как ты будешь оценивать качество ответов, вот в чем вопрос. Посадить модератора этим заниматься?

Good Luck,

UT

Longobard

Угу, кол-во постингов — фыгня. Я например в последнее время активно занялся велоспортом (кросс-кантри) — в связи с этим назадавал тучу всяких вопросов на форуме veloroad.spb.ru :) Без флейма, все по существу. Однако получил незаслуженно статус «Наставник»(мой профиль тут), хотя я просто ньюб там (пока что ;) ). Короче несправедливо это. Лучше быть имплантированным в сеть ;)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.